Футбол

А зачем смотреть футбол если играют не наши с ненашими?

Dilmurod Aldarov
Потому что там люди действительно в ФУТБОЛ играют, а не дурака валяют, как некоторые "наши".
Алексей Коваленко
Лучший ответ
Если не понимать футбола зачем его смотреть даже когда играют наши? :)
Руслан Руслан
Dilmurod Aldarov Да ладно,суть-то всем понятна)) А за наших болеем,патриоты ёшкин-кот.
Dilmurod Aldarov Чтобы МЫ!
ЧМ раз в 4 года! И потом обидно будет что пропустил! Так что плевять что наших нету зато останется воспоминание о хором футболе!
а какая разница кайф не в этом Когда22 бугая гоняются за одним мячом вот это и смотрят
Arzu Abbasov
Народу нужно хлеба и зрелищ.. . Да и разница не велика, под каким флагом играть, если в команде половина иностранцев ...
А что лучше смотреть мексиканские (аргентинские, бразильские) сериалы? Там тоже не наши.
А в футболе такая Санта-Барбара...
Слава Омелян
А альтернативы то какие?
1)Сериал бытовой. Техника: либо вымученный" юмор либо гав-гав на тему: "кто кому, должен"
2)Сериал-детЕктиф. "Вы ещё не умеете правильно "мочить" и обдуривать? Тогда мы идём к Вам"
3) Ретро. Совецкие фильмы. Подряд. не посмотришь. Горько. и на и по, душе. Страна, которую прокАкали.. .
(для меня самые болезненые сцены: поезд или самолёт... )
4)Ток-шоу. "Току" в основном, мало. Больше "таку"...Так себе то бишь.. .
5)Другое. Программы типа "Необъяснимо но факт" или "Такси"...сводят на "нет". ЗАЧЕМ-то.

Остаётся, футбол. Ну а кто живёт покруче - те ещё "формулу-1" и другие автогонки смотрят... У меня близкий ДРУГ теннис смотрит. Я могу его спросить: как там Жанин Хэннен?..) )

зы: не думаю бельгийцы и шведы не смотрят ЧМ, потому что они не попали...
Ariz Isayev
В этом то и дело что есть на что посмотреть!!!
Дима Матвиэнко
а чё,тут кто-то смотрит наших???!
Artak Shahbazyan
потому что наши не умеют играть что на них смотреть...
Muhtar Zakirov
Да даже если и наши с нашими.. . Давно перестал. Скучно.
Митя *
интерес
больше нечего смотреть
Никита Грицай
Чтобы получить удовольствие от настоящего футбола!
Дэ Дэ
красивый футбол всегда зрелище.
смотретЬ их слабые места, чтоб потом на будущее Дику адвокату сказатЬ
Борис Пахомов
чтобы не быть расистом
Люди футбол не из-за наших смотрят.

Я думаю мало кто смотрит хоккей с мячом даже когда наши играют, правда ведь?
Я за Англию болею, а наши пусть бухают дальше.
чтобы нашееее наших выиграли)))
интерес
Slavic Cozma