Азербайджан - Россия 1-1. упустили победу за считанные минуты. при том что Россия за 15 минут до конца лишь таскала мяч, перепасовывала,
добегут до ворот, ..и назад до своей штрафной дают пас, и так каждый раз
но это неэтично и неэстетично тянуть время 10-20 минут, пасуя бесконца, добегут до штрафной соперника и пас до вратаря до своей штрафной.
почему Россия так и не научилась играть до конца и показывать тактичный, дисциплинированный футбол и биться до конца?
я удивлен даже как ещё российские футболисты не проиграли Азербайджану и обошли Португалию
а вы как считаете?
или считаете такая игра это нормально?
но почему тогда Босния даже в гостях громит, Исландия творит сенсации, Молдова в гостях Черногорию обыграла, Голландия не оставила шансов Турции
но почему Россия так не научилась играть в футбол?
Футбол
почему Россия так и не научилась играть в футбол и играть до последнего? Почему Россия до сих пор любит тянуть время?
Так еще и хоккей просрали. Ладно амерским студентам, но как можно было французам ?
Ответ прост.Наши игроки играют на результат(себе премия) а не на болельщика.Им пофиг что болела заплатил и ждёт игры.Для них главное свои цели добиться.А остальное проблемы самих болел.
А пропускают голы на последних минутах очень часто потому то сами уверили в свой выгодный результат раслабившись а соперник бьётся до последней секунды.На Западе такое не было бы,деньги заплачены и надо футболистам за них работать все 90мин или 120мин из зо всех сил.
Перед чурками заискивали... Видать была команда сверху не обижать Азеров, мол им и так в Бирюлево досталось.
Что за бред ты написал....У команды была задача попасть на ЧМ-2014 они её добились,риск в этом матче был не приемлем тк нам и ничьей было достаточно... Вышли с первого места из не самой лёгкой группы...То что пропускаем на последних минутах действительно плохо,но Капелло обязательно на это обратит внимание и искоренит это...
Дмитрий Киселев
бред? а что зрелищно играли? не позорище ли? или тебе нравится футбол в исполнении сборной России?)))
Олег Седун
На Евро 2008 БЫЛА ОДНА Х Испании ДВА раза?? Вспомни ЧЕ 2012. Тоже была ОДНА ИГРА с чехами. Но...,чехи вышли в 1/4, а наши ГДЕ были после игры с греками?)) Не уповай на Капелло. Да, он хороший тренер, не гениальный, правда, как Лобановский, или Бесков. Но не может же он выбегать на поле и вместо защитников и вратаря выбивать мяч из штрафной. Не было тотального преимущества в группе(как, например, у голландцев, или немцев, или бельгийцев). Вспомни Белфаст. Прочитай интервью Широкова(он там говорит о пропущенных голах на последних минутах). И, потом, на Спортбокс большинство пользователей проголосовало за то, что не сб. Россиии выиграла групппу, а за то, что сб. Португалии проиграла! И еще, по поводу зрелищности. ФУТБОЛ-это всегда зрелище, ибо ФУТБОЛ для зрителя, и если не будет зрелища, не будет футбола!
Владимир Vorobeyy
Да срать хочется на все задачи, если они добиваются такой ценой. Где футбол, а не задачи? Или вы думаете приятно смотреть, как четыре пидораса мячик между собой перекатывают?
Плохо, что горчичниками нельзя за такую "игру" награждать. Я искренне жалел, что азеры ещё один мяч не закатили в добавленное время, чтобы наши кипятком ссали...
нужен такой тренер как Сталин.не умеют заработать золото.значит пусть едут его добывать)))а воообще..обсуждать всегда легко.будем надеяться на лучшее)))
Ну не любят русские журавлей.Им по сердцу синичка.А жаль...
Англия в прошлем ЧМ, с тренером капелло точно так же играла ...не нравится мне такой футбол.. .
ладно против Испании, Германии или Португалии так можно играть осторожно, но не с Азерами.
Если с азерботами коленки дрожат, то что в Бразилии будет, поэтому надо учить - по мордам должен был Фабио, после такого "футбола".
почему Россия так и не научилась играть в футбол и играть до последнего?
-----------------------------------------------------------------------
да потому, искусно можете хвалить по сми на все четыре стороны
хотя азеры 10 - тером играли против россии и забили гол!
эт уже позор такому сборному!! !
Не надоело еще такие вопросы задавать? Россия может только бухать и понтоваться.
Мне стыдно было за сб. России, наблюдая как они пытались удержать счет против несильного соперника и оставшегося вдесятером. Заслуги особой то и нет у России, надо сказать спасибо сб. Израиля, которая 4 очка отобрала у Португалии.
Россия играть умеет, вот только футбалёры зажрались. Наша молодежка офигенно играет, стоит в большой спорт выйти, где крутятся денюшки, так пиздос в падлу бегать. Если б им платили за победы так же как и сейчас, а за проигрыши прожиточный минимум, то противник бы вообще меча не видел (мотивация бы через край капала) - ноги б всем отгрызли, но забить бы не дали.
установку тренера выполняли. Тренер ошибся.