Футбол
Люблю Футбол но играю как последний чмо
все одногрупники на футбол пошли,а я на теннис(( потому что не умею играть футбол не получается((как можно норм играть футбол?
Ну и что? Если любишь пиво - не обязательно его уметь делать.
Не огорчайся, попробуй поиграть и у тебя все получится
научишся. а в тенис они умеют играть
если тебе больше нравится теннис то лучше продолжай ходить на теннис
Ах, если бы я умел играть теннис.... я бы тогда не думал о футболе....
ну и что каждый талантлив в чем то не парься, я тоже люблю футбол но не играю прям как профи играю как могу вот и все главное что нравится это а со временем будут навыки, удачи
Я тоже люблю футбол, но играть в поле плохо получается. Зато в воротах стою отлично. А по баскетболу, был капитаном сборной школы. Занимайся тем, что у тебя получается.
Попроси друзей помочь. Походи, посмотри как они играют. Обязательно научишся!! ! Удачи!!!
научись бегать норм и потом просто играй, со временем научишься.
Не всем дано красиво бегать за мячом по полю, и метко пасовать. Это талант. Если присмотришься из всех одногрупников только человека 2 умеют играть, остальные толкуться и типа играют.
это смотря что конкретно у тебя не получается - ведение мяча, удар и т. д
если удар, то пойди на площадку и бей по воротам (только не носком, а щечкой или прямой ногой)
если удар, то пойди на площадку и бей по воротам (только не носком, а щечкой или прямой ногой)
А те сколько лет? Я в 5 классе на футбол ходил - у меня мяч до ворот не долетал, когда я из-за штрафной бил.
Ща я в 10. Удар плотный, играю не очень хорошо, но один из лучших в классе. Само как то получаться стало. Я после того как в 6м ушел с футбола, больше нигде не играл, а результат получился)))
Ща я в 10. Удар плотный, играю не очень хорошо, но один из лучших в классе. Само как то получаться стало. Я после того как в 6м ушел с футбола, больше нигде не играл, а результат получился)))
У каждого свой талант.
Но если хочешь научиться играть в футбол, для начала нужно научиться хорошо обращаться с мячом, поиграть в квадрат, почеканить мяч с друзьями, побить по воротам.. . И конечно натренировать выносливость.
Но если хочешь научиться играть в футбол, для начала нужно научиться хорошо обращаться с мячом, поиграть в квадрат, почеканить мяч с друзьями, побить по воротам.. . И конечно натренировать выносливость.
Я тоже не умею играть, но стараюсь. Главное, выбери позицию, но которой лучше играете и играйте с душой!
Забей за то ты обыграешь их в тенис
Если это тебе не дано и ты его не любишь, тогда ни как :D)
Похожие вопросы
- почему Россия так и не научилась играть в футбол и играть до последнего? Почему Россия до сих пор любит тянуть время?
- Я ЛЮБЛЮ ФУТБОЛ!!! Ну играю в него плохо!! почему?!?!
- почему любят футбол? не играть. а смотреть
- Кто из девченок любит футбол? Кто из девченок любит играть футбол? Кто из девченок любит смотреть футбол?
- Здравствуйте! Я очень люблю футбол! С мячом я всегда счастлив! И я бы хотел стать футболистом, играть за какой-нибудь кл
- люблю футбол но плохо играю помогите. я занимаюсь футбол уже где то 1год а играю очень плохо помогите
- Что за футбол, кто играл и когда это было?
- За что вы любите футбол?
- Вы любите футбол? А ФУТБол любите? И кого в основном? Меня-то понятно, Вы все любите!!!
- Говорят что "кто не любит футбол - тот гей и баба", а за что мне его любить? Чем гордится вообще???