Футбол

люблю футбол но плохо играю помогите. я занимаюсь футбол уже где то 1год а играю очень плохо помогите

Ну что тут сказать.. .
1)поговори с тренером
2)старайся больше отрабатывать то, что не получается (пас, удар, дриблинг и тд)
3)не думай о том, как ты играешь это сковывает и ты начинаешь играть еще хуже
Гена Бессонов
Лучший ответ
Тут тебе никто не поможет, кроме тебя самого. Больше тренируйся, занимайся общефизической подготовкой, играй, работай с мячом, присматривайся и анализируй игру своих товарищей-футболистов и мастеров футбола, только тогда будешь играть лучше.
Денис Чупиков
только опыт и мозги тебе помогут. грош цена любой технике если ты не умеешь думать на поле. хотя бы пасы научись раздавать правильно, чтоб это хорошей атакой заканчивалось, а не голом в ваши ворота. изучай схемы команд-лидеров, играй на удобной для себя позиции и научись четко отрабатывать свою роль на поле. например, если ты вратарь, то на чужой половине поля тебе точно делать нечего. учись играть в команде, когда надо подобрать мяч, и не бросаться если пас адресован не тебе, чаще открываться итд
Anatoly Ilinykh
чем помочь! за тебя играть что ли...
Саша Утибаев
это ты тренеру по футболу своему скажи, иди в спорт школу!
я играю в футбол с 7 лет с 7 до 8 играл плохо, с 9-10 занимался в команде с пацанами на 2 года старше меня, потом перешел в команду своего года и начал всех драть занимаюсь там уже с 10-13 лет и стал капитаном
вывод: играй с теми кто старше тебя потому что потом со своими будет легче играть и ни когда не пропускай тренеки если ты занимаешься в какой нибудь команде даже из школы съебывайся если на треню надо и верь в себя и всё получится!
а что именно плохо?
Плохо бьешь? приседай дома... ноги накачаешь лучше будет)