Футбол
Все мои друзья не любят футбол. Когда начинаю что-то говорить про футбол смотрят на меня как на дибила. Что мне делать?
Будь самим собой. Никогда и не под кого не подстраивайся. Любишь футбол - люби. Просто круг интересов у людей разный. Общайся про футбол с теми людьми кому это интересно.
я согласен с с андреем лобовым будь самим собой!
это не ты дебил а они
найди друзей которые любят футбол. Вокруг полно таких людей
у меня тоже такие есть. .
ничего не делай, люби футбол и все!
А че тебе на друзей на этих реагировать?! ! Ты любишь футбол и это главное!!
а кроме футбола у тебя с друзьями не о чем поговорить? что же ты за друг, если темы не найдешь?
У меня тож такая проблема ((((((((
С ними не говорить надо, с ними играть надо.
1. С этими друзьями НЕ обсуждать футбол;
2. Вступить в фан-клуб и говорить о футболе с болельщиками.
завести друзей, которые любят футбол
понимаю, у меня тоже самое))) лучше не говорить с ними о футболе))) или найти других людей, которые смотрят футбол...
найти другую тему, интересную им
говори им назло про футбол может тоже полюбять и собери всех и заставь всех смотреть футбол в баре каком-нибудь....)))
И как ты стал *Мыслителем* здесь если задаёшь такие вопросы...
скажи им идите на.... небо за звездочками
и иди играй в pes 11 по инету
не говорить с ними о футболе
всем записаться на футбол
футбол - это глупость. пойми это.