Футбол

Когда вы смотрите футбол, друзья тоже с вами, или они не любят футбол?

Мои хоть и не любят, постоянно если я смотрю матч моего любимого клуба, то всегда поддерживают, болеют вместе со мной)
А у вас как?
Прошу нормально ответьте, ок... .
Спасибо)
Жень, мои тоже не любят футбол, но допустим когда играет Шахтёр или Барселона, то иногда могут сесть и немножко совсем посмотреть или поддержать)
Я просто своим уже надоела с Месси, раньше с Челси доставала, ну когда ещё они мне нравились, постоянно, а потом мне самой это всё надоело, очень сильно нервничала, когда они проигрывали да и думаю - хватит) если постоянно так нервничать, то что дальше, поэтому решила перестать за них болеть)

сама хотела бросить футбол, но на минутку подумала - а ведь я буду скучать как за Шахтёром, так и за Барсой) я тоже конечно переживаю за них, но как было с Челси, такого нет, это уже челсомания у меня была, слава Богу я отошла от этого ужаса) фух, ответила)
Суляйман Шайсултанов
Лучший ответ
из моих во сновном не смотрят смотрю один да так даже и лучше понимаешь суть игры а когда шумная компания с пивом все тупо арут лично мне так не очень нравиться
Mehman Rashidov
Ни одна живая душа не поддерживает: ( Мой только если уломаю на стадион пойти-тоже болеет (или делает вид) . Правда, когда я у себя в родном городе бываю, то смотрим вместе с моим дядей футбол, только вот он-болельщик Спартака, так что когда встречаются Спартак и Локомотив-мы орет до хрипоты друга на друга и футболистов:))))))))))))))
Сергей Жила
Я одна почти всегда смотрю а муж по настроению. Подругам на футбол нас-ть.
Богдан Слюсар
Футбол вместе смотрят только единомышленники, а те, кто не понимает в футболе ничего, они приходят просто пить пиво. Ну этих тоже из дома не выгонишь, пусть сидят, ведь друзья!
Хожу на стадион