Футбол

Зачем смотреть "футбол"?!

Уважаемые фанаты "Футбола", обьясните мне зачем смотреть футбол? Ведь это скучно и нудно! (по сравнению с тем, что играть в него). Вот уже 5-ое поколение нашей семьи не смотрит футбол. Я не понимаю как это можно смотреть!? Многие мои друзья смотрят "Футбол" и им нравиться, я пытался вникнуть в суть просмотра футбола но я не понимаю не хрена!! Какой смысл смотреть? Подскажите "ярые фанаты футбола" как вы смотрите и что вам в этом нравиться? (Сам я играю в баскет-бол, но не смотри игру в него потомучто это тупо).
Мои соболезнования...
Валерий Тахватуллин
Лучший ответ
У каждого человека свои любимые заморочки. Смотри Дом-2.
_Я_Русский_ Skin_Hed
Не каждому дано ...
Настоящий мужчина должен любить футбол обязательно
Подражая Карлсону, отвечу: Не в футболе счастье? ! Ты что, с ума сошел? А в чем еще?!!)))
Это твои проблемы.
Yauheni Amasionak
Я играю в Покер, продал за долги уже всё, слушай.. . займи пару тысяч канадских баксов! ? А?
Evgenii Kazantcev
У психиатора давно был?
@T
@lex@nder Tochilin
Тебя кто-то заставляет насильно смотреть футбол? Если да, то тресни его по башке чем нибудь тяжёлым. Если нет, то зачем задавать такие вопросы? Зачем вникать? Зачем пытаться понять? За-а-чем?
Например, мне не нравится кататься на роликах. Я не пытаюсь вникать и тратить своё время, размышляя, в чём же кайф этого занятия.
На вкус и цвет как говорится товарищей нет. Любовь к футболу должна придти свыше, как не глупо это не звучало. Ты должен в один миг включить телик и увидеть красивую игру и переодически смотреть футбол. Потом ты проникнешься философией. В скором времени посмотришь игру одной команды и поймешь"вот она вот она команда моей мечты, вот она" И ты станишь нормальным парнем.
Cross Fire M*y*k*y
Каждому свое.
если ты в нем не разбираешься, и не играл никогда то зачем задавать этот идиотский вопрос, ты на стадионе футбол смотрел хоть раз? сходи

а так... точно, смотри дом 2 тогда
Я тоже не понимаю футбол. Вот бои без правил интересно посмотреть.
Я, кстати, тоже не фанат футбола. Из года в год одно и тоже, что в ЛЧ, что во внутренних чемпионатах, ничему не удивишься, а зачастую игры скучные, причём кубки эти да лиги, уже всё так заезженно.
Есть нормальные люди, которые смотрят футбол, НО занимаются саморазвитием, ведут нормальный образ жизни, не сидят перед зомбоящиком и не бухают.
Второй тип, это бухающий фанатик, который навязывает всем, что КАЖДЫЙ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН СМОТРЕТЬ ФУТБОЛ! Этих людей я презираю...
Что значит скучно? Да это просто прекрасная, невероятно восхитительная игра, с накалом страстей, драйвом и кучей позитивных эмоций!
людям просто нравится смотреть как 22 миллионера пинают и бегают за мячиком:)
Faiz Abdulkarimov
футбол это круто и интересно, захватывает.
Elares Nurbahet