Футбол

Почему вы начали смотреть футбол и как давно?

Чем вообще футбол так привлекает людей?Знаю, вопрос тупой, но интересно!Всем, кто ответит, Спасибо!=)
Петр Костив
лет 6 назад. сейчас футбол для меня не только игра, а что-то большее.
Сергей Данилин
Лучший ответ
Давно. Потому, что в футбол начал играть
Айдер Усеинов
смотреть не помню когда начал, но первый раз попал в 1995 году до сих пор хожу)))))
Илья Татошкин
просто понравилось зрелище и люди которые играют. уже 6 лет смотрю.
я закончил недавно
просто ЧР закончился
Никитин Андрей
я уже отвечал примерно на такой вопрос.. .

футбол способствует укреплению дружеских связей
футбол восполняет в душе жажду битв и сражений
помериться силой, столкнуться лбом с противником… А потом, побитый и уставший, но, как никогда, героический и обаятельный, восстать из пепла и забить-таки решающий гол!
Я купила (случайно) журнал BRAVO special football (7 - 8 месяцев назад) с этого все и началося)
Низнаю.... Наверное тем, што игра захватывает!
Роланд Хагба
Футбол привлекает своим постоянным движением и это круто. о, футбол я начала смотреть во время Евро2004.с тех пор сделалась заядлой болельщицей!!!
Все мои парни ( с глубокой юности) были футболистами! Пришлось полюбить футбол :) Да я и сама спортсменка, а в детстве мы всем двором играли в "квадрат"!
я делаю ставки на футбол поэтому интересно
Потому что это был ЧМ-2006! и его все смотрели!
Алик Гарипов
Вобщем, однокурсники заразили =) Мы в этом году дипломы получали и у нас ГОСы совпадали с играми нашей сборной. И чего-то такое настроение футбольное царило в группе и я решила вечером посмотреть игру. И понравилось ))) А чем привлекает футбол, не могу сказать. Просто интересно и радостно наблюдать когда твоя сборная или просто любимая команда забивает голы и выигрывает. Вот и всё =)
Евгений Аюпов
ну я начал смотреть футбол потому что: 1. футбол это интересно 2. я иногда делаю ставки вот и смотрю 3. хороший способ отлично провести время 4. хороший повод попить пиво перед телеком :)
Гамид Кушиев
отец все мое детство смотрел футбол, вот и престрастился, к годам 10
однаждый я посмостре РФПЛ и мне не понравилось. а когда увидил матч МЮ и Челси пристрастился. И до сих пор я не люблю смотреть РФПЛ токо финалы и красивые матчи.
Саша Тужин