Футбол

Что вам больше всего нравится в футболе, за что вы его смотрите и вообще как начали смотреть?)))

Все нравится, но хоккей я люблю гораздо больше))))
Газиз Абдрахманов
Лучший ответ
Из за Михаэля Баллака на далеком далеком ЧМ в 2002 году!!
Смотреть начала с 5 лет))).... По началу была вынуждена (дед заставлял)))), потом появился интерес!!!. А теперь ФУТБОЛ (именно БОЛЬШИМИ буквами!!!!) -это СТРАСТЬ, СОБЫТИЯ, ЭМОЦИИ, НАСЛАЖДЕНИЕ, РАДОСТЬ, ГОРДОСТЬ.... это ВСЁ!!!!
Абсолютно всё нравится в футболе, кроме грубостей и судейских ошибок.. . смотрю за зрелищность, азарт, спортивный интерес, любовь к родному клубу.... а начал смотреть с малых лет, отец смотрел футбол и я с ним...
Никита Иванюк
футбол, это же искуство, умелое перебрасывание мяча закрутить мяч так чтоб он влетел красиво в ворота, футбол это игра командная, но и находяться индивидуалы такие как Красич, Ибрагимович, Месси на превосходном уровне обращаються с мячем, та как то смотрел чемпионат мира вот и понравилось
В общем начала смотреть просто от балды... делать нечего было, а тут как раз Евро 2008! А там сборная Португалии и Криштьяно Роналдо.. . безумная любовь к Кришу прошла, а любовь к футболу и сборной Португалии так и осталась!!!! Люблю я футбол за зрелищность и непредсказуемость!
Азарт. А смотреть начал с 1978 года
Стала смотреть вместе с мужем, болею за свою команду (ЗА ЗЕНИТ!), а нравиться забитые голы в ворота противника!
Лёха Радаев
Я смотрю футбол из-за Челси)) )
Я как то посмотрела их матч и начала увлекаться этим видом спорта.
Дима Германов
Нет ни чего лучше, чем живой футбол. По телевизору вообще не смотрю. Болею за свой ФК, Волга Ульяновск!
футбол не может не нравится, то что футболисты делают с мячом хочется смотреть снова и снова, азарт футбола заглатывает, какая команда выиграет, кто и как забьет гол заставляет досмотреть матч до конца, а потом ты приходишь на стадион атомсфера накаляется и из этого уже не выбирешься, ты просто не понимаешь как жила без этой игры!!! !
а смотреть начала из-за патриотизма к родной команде!!! !
P.S. Шахтер Чемпион!!!!))
за красоту
Андрей Наумов
конечно захватывающая игра, и конечно голы! я начал смотреть когда показывалифинал ЛЧ между миланом и ювентусом!
Скорость, агрессивность, конкуренция между командами, пенальти, азарт.. . Зрелищность и красота в конце концов. Смотреть его начал с детства, футбол у каждого из нас в крови (с исключениями правда, но все же)
Евгений Жуков
ФУТБОЛ.... Величайший вид спорта. Азарт, красота финты.... Всё перечислить не возможно.... Смотрю футбол сколько себя помню.
Красота забивание голов и жесткость !!
Саша Янюк