Футбол

Нравится вам футбол? Какие клубы вам нравятся? Какие лучшие футболисты? Обсуждаем эту тему про футбол...

ЦСКА и Барселона!
Андрей Волков
за КС, Динамо Москва, Челси, Байер, Порту
игроки Лэмпард, Лам, Озил, Швайнштайгер, Подольски и другие
Влад Гладков
болею за ФК Зенит. любимые игроки: Вилья, Малафеев, Касильяс, Месси и мн. др.
Андрей Важенин
Крылья Советов, Реал
Каряка, Тихонов, Касилиас....
Сергей Терёхин
Футбол просто обожаю. Клубы - Барса, Реал М. , Бавария из наших Локо.
любимые игроки - Роналдо (зубастик) , Давид Вилья, Мирослав Клозе, Икер Касильяс и тд.
нравится. )
__

болею за ФК Зенит и ФК Реал Мадрид.
и за сборную Испании.
__

любимые игроки:
Вилья.
Касильяс.
Малафеев.
Хусти.
Роналду.
и мн. др.
Футбол нравится, самый лучший клуб для меня - Зенит.
Любимые футболисты на сегодня - Крауч и Озил)
Фуф... вроде на все ответила)
Fayzullo Yuldashev
Ну значит моя любимая команда Бавария))) Много любмых футболистов)) гонсалес)) клозе)) Мюллер)) Озл)) Вилья)) Перечеслять долго. но ти особенные) )
Футбол конечно люблю всем сецем....
футбол люблю всей душой. болею за ЦСКА. Самым талантливым считаю из наших Юрия Жиркова, так же нравяться Игорь Акинфеев и Сергей Семак. из иностранных футболистов очень нравиться ЛУкас Подольски.
Люблю Баварию Мюнхен. самые клёвые Подольски (хоть и из Кёльна), Швайнштайгер, Клозе, Озил
Зенит. Лазович.
сб. Сербии. Стойкович.
Ао Умр-2
футбол?? просто обажаю!!!! сама в него уже несколько лет играю!!!! мненравится Барселона и Зенит!!!) лучшие-криштиану, роналдиньё,месси, Акинфеев, Билялетдинов!)