Футбол

Раз уж зашла речь о ФУТБОЛе.. . А вот есть для вас такой ФУТБОЛист, на которого вы

внимания особо не обращали, а как он исчез надолго, то вы сразу это заметили и вам без него вдруг и.. .

ФУТБОЛ не ФУТБОЛ.. .

Кто этот ФУТБОЛист? )
без любого ФУТБОЛиста-ФУТБОЛ всегда ФУТБОЛ)
по крайней для меня)

даже когда более менее близкие по духу футболеры уходят, особо не горюю, ибо они у меня тааам.. рядом. в агента и вконтактах).. там мы уже за пределами спорта.. там уже и другие интересы)

а так, Кати Шиноды вроде как не хватет) с ней можно кино обсудить нехило)

исчезла еще Каннуникова, но мы с ней не особые друзья, но довольно таки милая девушка.

и не забудьте Настю Рамосовну поздравить с днем рождения, мелочь, а приятно. тоже отдала несколько лет футболу)
конечно можно еще подумать.. но, хех)
Антон ...
Лучший ответ
А палиться-то никто чё-то не торопится:))
Александр Шеверёв наивный вопрос ))
Каждый по свойму важная частичка ФУТБОЛа, и без любого ФУТБОЛиста и ФУТБОЛистки ФУТБОЛ теряет часть своего лица... будь это тролль, флудер... или адекватный болела.

Каждый из нас внёс что-то своё в категорию... Для меня лично без всех моих друзей тут точно делать нечего!

Так что тут много людей без которых в категории явно лучше не станет! Но без имён и ников... а то я всегда кого нить забываю!!!
Еркін Биболов
Оува Мусса Маазу
Дрогба (челси)
Ахмет Бесенов
Вратарь Харьковского "Металлиста" Александр Горяинов!! ! С приходом киевской шайки в Металл (Литовченко, Заваров) был вынужден уйти в Кривбасс.. . Благо, в нашем городе есть люди, которым плевать на мнение столицы, и сейчас ХАРЬКОВЧАНИН Горяинов, как и 10 лет назад, защищает ворота НАШЕГО клуба! И пусть весь мир отдохнет!
тихонов
Ismatdjon Usmanov
Ronaldinho???
Левандовскі

поляк) шикарний гравець !)
да есть таким футболистом для меня является Милевский и всегда являлся. И еще матераци футболист от бога просто бог хотел создать мусорщика а вышел футболист