Нет.
Чайковский великий композитор
Уальд замечательный поэт
Элтон Джон, Фреди Меркури классные музыканты
Футбол
Вопрос к фанатам футбола: если вы узнаете, что ваш любимый футболист - гей, вы перестанете уважать его и его заслуги?
Юрий Волнушкин
Уайлд
Юрий Волнушкин
И не только поэт, но ещё драматург и сказочник.
Он должен замолить свой грех рукой в инстаграмме
Мнение о нём сильно изменится но смотреть буду на его. Уважать как человека или уважать как спортсмена, разные вещи.
Лично мне - "по барабану".чем он занимается помимо футбола. Главное, чтобы хорошо играл, за что его и буду уважать как футболиста.
Главное, чтобы он своё видео не выкладывал в интернет.
А так, в свободное от футбола время пусть занимается чем хочет и с кем хочет.
Николай Логинов
ахахахах
Я не фанат футбола, но какая разница гей он или нет?
Если хорошо играет, то какая разница?
Хотя если бы я играл с ним в одной команде или на одном поле я бы его не уважал. А в телевизоре мне фиолетово какого оно цвета там бегает :)
Если хорошо играет, то какая разница?
Если у парня есть любимый футболист, то он только обрадуется этому...
Николай Логинов
Аахахах, ну вообще-то у многих есть))
да мне ваще срать даже узнаю я или нет и тем более остальное. лишь бы он доставлял мне радость при просмотре матча
Ну тебя же не перестал уважать
Я не фанат футбола, но мне все-равно. Это как в музыке. Самое главное чтобы он гомосячьи темы не использовал в своём творчестве. А если бы он был талантливым музыкантом, то почему бы и нет. Но к геям и лесбиянкам и даже к би отношусь крайне негативно.