Футбол

Ваш любимый футболист?и Любима команда?

Совпадает команда с футболистом?У меня например любимый футболист Торрес и команда Ливерпуль:-)
У меня С тивен Джерард, команда ливерпуль.
Иисус Христос
Лучший ответ
Яшин, Дасаев, ван дер Сар. Локо, Зенит, МЮ
Милан и Мальдини!
Кит Агрус
"Динамо" Москва

1) Любимый футболист в принципе за то время, что болею за клуб - Юрий Калитвинцев

2) Любимые игроки в нынешнем Динамо - Александр Кокорин, Александр Кержаков.

Кобелевым-игроком также всегда восхищался.
Анатолий Филипенко Согласен с Вами, Кобелев красавец...особенно как он поднял Динамо из подвала...
Ну как сказать... Роналдиньо играл в Барсе, так что раньше совпадало, Шава играл в Зените - раньше совпадало, а Месси совпадает и сейчас!)))
Замир Кудакеев
любимые футболисты Андрей Аршавин и Серхио Рамос, а клубы Зенит и Реал
Дарио Срна "Шахтер"
Любимых клубов у меня два: Питерский Зенит и Мадридский Реал=) А любимых игроков завались.... Павлюченко Ромочка, Икер Касильяс, Вячеслав Малафеев, Александ Анюков, Игорь Денисов, Павлуша Поглебняк, Фатих Текке.... не могу никого обидеть вся Зенитушка и весь Реал=)
Гала Кырыкбаев
Только клуб один навсегда.. .
ЦСКА Москва.. .
Юра Жирков, Игорь Акинфеев...
ЦСКА
Лав Вагнер, Акинфеев, Жирков
Иван Балакин
И. Акинфеев
ЦСКА
ЦСКА Юра Жирков и Красич молодец вообше)
Мне очень нравится Ливерпуль. Прекрасная английская команда, конечно у них есть свои взлёты и падения. Но на протяжении всех своих игр им удаётся сохранять какуюто свою изюминку, присущую только английскому футболу! За это я и люблю эту команду. Тем более в этой команде играет прекрасный футболист Фернандо Торрес игрок показывающий все черты хорошего нападающего!
Aidar Kraiken
Игорь Акинфеев, ЦСКА:)))
Юра Сызко
МЮ,
Криштиану, Фабрегас, Месси
А. Аршавин!
Арсенал)
манчестер юнайтед и тевез
John Smitt