Футбол
Как пережить, когда твой любимый футболист переходит в команду, которую ты терпеть не можешь?
застрелиться
элементарно просто однако
Просто взять и пережить этот момент.
В клубных командах сейчас бардак, неграми не интересуюсь.
Смирись и расслабься
Продолжай следить и переживать за футболиста, а за клуб никто тебя болеть не заставляет.
Денисова имеешь ввиду?
Больше так и никого больше нен было
Я тоже переживаю (я - гомофоб!!!! (
Ненавижу всех их - Быстрова, и Денисова
Но Вова "быстро" перекрестился
Сможет ли Игорь - навряд ли
Больше так и никого больше нен было
Я тоже переживаю (я - гомофоб!!!! (
Ненавижу всех их - Быстрова, и Денисова
Но Вова "быстро" перекрестился
Сможет ли Игорь - навряд ли
Асхат Ахметканов
я про Фернандиньо
Выйти за него замуж.
попробуй присмотреться к нелюбимой команде, просто попробуй. быть может, негатив по отношению к ним был несколько надуманным?
в любом случае, твой любимый футболист получил повышение (ведь АПЛ бесспорно сильнее, чем чемпионат Украины) , а значит, надо порадоваться за человека и пожелать ему удачки
Рикардо Кака' перешел в Реал, а я все еще не смирился, т. к. дело не в Реале, а в том дело, что он мало играет. Все равно не забывать его.
Отдаться первому встречному. .
Чтобы утешил.
Куда бы не перешел Кака, для меня он всегда будет любимым игроком, пусть даже будет играть в Ливерпуле. Мне без разницы.
Он лучший для меня, всегда, где бы не играл и как бы не играл.
А тебе советую не париться по этому поводу.
Забить на футбол вообще
это что за футболист такой?
прям моя ситуация когда узнала что Бэйл может перейти в реал, так ужасно злилась, сейчас успокоилась, он останется в Тоттенхэме
не посмотри футбол месяца два а потом поможет, по себе знаю мне помогло
Забей, главное не в ДК) )
Я снова открыла для себя ШД, столько обновлений, крутяк))
Ай-ай-ай-айай.. . Скажи спасибо, что твой любимый футболист не Ибрагимович, как у меня)))))
Если сильно любила его, то так и люби) Но только его, а не команду соперника) Он ведь тебе нравится, как футболист, так и уважай его просто как хорошего спортсмена и всё)) В этом нет ничего страшного, я считаю) Даже если мой любимый, ненаглядный Халк каким-то чудом перейдёт в ненавистный мне Цска, я всё равно его буду любить. Я к нему привыкла, мне нравится как он играет, как ведёт себя на поле) Он вообще чудный человечек) ) И я до смерти боюсь, что Зенит продаст его кому-нибудь раньше окончания 5-летнего контракта... (
Билялетдиной и Глушаков ушли в спартак.. . Надо бы мне расстроиться, но от такого говна избавились.
если он перешел в эту команду, то значит не такой уж и класный этот человек