Футбол
Есть ли в сборных на этом ЧМ, которые Вы терпеть не можете, футболист Ваш любимчик? А наоборот?)) Я вот Италию не перено
шу, а Буффон нравится - лучший вратарь современности на мой взгляд)) А любимой сборной здесь попросту нет у меня)) Но вот, допустим, Германия нравится, а их нынешний вратарь - бесит))
Вот и мне Германия Нравиться, а Подольского Полено Терпеть не Могу, Вот Лэмпард, и Джеррард нравяться, а Англию Терпеть не Могу, Вот У Испании Торрес Нравиться а Даже Молю Бога Что бы Они Проигрывали, а Вот у Пендосиков не кто не Нравиться, а Команда Супер, а Вот ещё Португалии вся не Нравиться не Игроки не Команда потому что Нытики, и Раньше Италию Обожал Всегда за неё Переживал Даже на том Чемпе Потому что Были Игроки отдельные Личности за Которых Болел. а Щас команда Симулянтов и Нытиков Тока падают и Штрафные выпрашивают Сами не чё не могут сделать, Ну и Франция Терпеть не когда не Мог и Всегда против них Болел Наверно Всётаки как не Печально но Немецкая Кровь Даёт о Себе Знать Наверно я Немного Рассист и мне обидно, что за Белую страну не играют Белые, ну да ладно это всё лирика, Раньше ещё Голландию Сильно Любил, а на этом Чемпе они Пока Разачаровывают, да Побеждают но не играют в Свой Футбол, Футбол Летучих Голландцев, а Жаль !!!:))))
Владислав Еськов
Гаврик, у меня к пендосам что-то похожее))) Причём страну не люблю, а вот сборная даже симпатичной кажется))
ненавижу Бразилию, но Жулио Сезар. что не говори хорош!
Владислав Еськов
Да, Сезар и правда хорош)) Мне и Кака очень симпатичен у них)
Есть) У алжирцев Бельхандж очень интересный игрок. А вот у Гонудраса Мендоса не нравится мне и всё)
терпеть Англию не могу нравится Лэмпард
Хочу чтобы Словения вылетела на фиг....
1. У меня нет сборной которую я не переношу... .
Просто так, легкая антипатия: )
2. Я всех у ся люблю: ) кроме Липпи)
Просто так, легкая антипатия: )
2. Я всех у ся люблю: ) кроме Липпи)
Владислав Еськов
А у меня Италия и Португалия, две штуки)) Рада бы, чтобы тоже таких не было, но не получается, хотя стараюсь быть объективной к их игре)
бесят португальцы и роналду ненавижу люблю бразилию
В первом случае ничего не припомню. А насчет второго, мне нравятся португальцы, но вот Криштиано нет, слишком он звезданутый....
Словению ненавижу, Англия должна их обосрать!!!
Макаронников тоже не люблю! Любая латиноамериканская сборная по душе! Рональдо бесит своими понтами.
Словенцы!! ! Их игрок Шулер - ГОВНИЩЕ!!!! Посмотрите матчи словенцев и поймете почему он говно и почему меня так бесит!