Футбол
Италия-величайшая сборная Европы!!!4 ЧМ говорят сами за себя,не так ли?)))А ваши мнения субъективные.И никому неинтересн
привет Джонни___ОКАЗЫВАЕТСЯ и в ФУТБОЛЬНОМ разделе___НЕСКОЛЬКО СТРАННЫХ ПСЕПВДОПАТРИОТОВ))) ____КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ что сборная, которая вчера проиграла 0-1__команде, которая и мяча, то никогда не видела, то есть сборная из "совка"____ЛУЧШЕ ЧЕМ ВЕЛИКИЕ ЧЕМПИОНЫ МИРА и ПРЕВОСХОДЯЩИЕ этУ "СОВДЕПОВСКУЮ СБОРНУЮ"___во главе с ПЕПСИКОМ в 100000000000000000000000000000000000000 РАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ___такие как Италия... Англия... КАК ВООБЩЕ У НИХ С ФУТБОЛЬНЫМ МЫШЛЕНИЕМ.... МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ОНИ ВОРОТА НЕ СМОГУТ ОТЛИЧИТЬ: ___ВАТЕРПОЛЬНЫЕ___ГАНДБОЛЬНЫЕ_____ХОККЕЙНЫЕ+ШАЙБУ от МЯЧЯ.... КАК ТЫ С НИМИ ОБЬЯСНЯЕШЬСЯ____НА КАКОМ ЯЗЫКЕ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))... ИХ МНЕНИЕ НЕ ТОЛЬКО НЕ ИНТЕРЕСНЫ____НО И СОВЕРШЕННО ____ПРОСТО ТУПЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЕ))))))))))))))))))))))))))))... МЫ, ГОВОРЯТ___ОНИ____________ВСЕХ ПОРВЕМ)))))))))))))))))))))... а, ЖО.... А_____НЕ ТРЕСНЕТ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
каждому свое сказал ежик слезая с кактуса
За Италию.
Италия-позор! а не команда! если бы они тогда Францию не обыграли бы, то посмотрели бы, как вы тут орали, что Италия самая-самая! Италия даже цента не стоит! А вот Россия и Украина лучшие! По сравнению с этим ХЛАМОМ неудачников и симулянтов!
Италия - АЦЦТОЙ!
ИТАЛИЯ лучшая сборная мира)
Италия - неплохая сборная, но на ЧМ они себя не ахти проявили, как, впрочем, и другие ведущие сборные Европы.
Сергей Малюгин
зато 2006 год...
Италия-величайшая сборная Европы.
А Бразилия?
Тебя не проведешь. Тогда... Ммм... блин.. . :(
Италия за свои победы заслуживает уважения, конечно, но сейчас лучше всех Испания. и никто с этим не поспорит. ну кроме неадекватов, конечно, которые кроме своей сборной, даже не игравшей на последнем Кубке Мира, никого не признают
хоть в чем-то мы солидарны с тобой)
я люблю эту сборную) и не считаю, что они симулянты)
Италия - лучшая, всегда за них болел, хоть и сейчас состав не очень, мало осталось тех, кто играл в золотой сборной 2006 года!