Футбол
Кто твой любимый футболист???
Мне к примеру нравиться игра Юры Жиркова,Игоря Аинфеева,Дениса Колодина,Ромы Павлюченко и Алана Дзагоева,а вам???
Пусть унает целый мир,
что ПАВЛЮЧЕНКО мой кумир...!
Криштиану Роналду! Кака, Роналдо, Месси!!!
нет любимого. многи нравятся по-своему.. .
в молодости нравилась игра Дасаева и Протасова
Мне нравятся все итальянцы, но особенно: Дель Пьеро, Буффон и Индзаги.
валерий цветков
РОНАЛЬДИНЬО

Бекхем, просто Дэвид.... Ну и еще ...и не родился ОН
Анри, Индзаги, Ибрагимович.
лионель месси, тьери анри, деко, лэмпард
Акинфеев, Вагнер, Павлюченко Аршавин Торбинский Билялетдинов (хотя че то у него игра не шла в последнее время) Сычев))
Кака К. роналду Стивен Джерард буфон
Билялетдинов!!!!
Билялетдинов
Дель Пьерро, Гиггз, Зеедорф, Скоулз, Буффон, Джерард - неувядающие!
Фабрегас...
Малафеев!!!!
Златан Ибрагимович, вот он звезда футбола!! Вротмненоги кто против П... Ы дам!!!!)))
Фернандо Торрес!!!! Он - любовь моя!!!! =)))))))))))))) И ИГРАЕТ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!
Месси професионал в своем деле! он лучший!
СтивиДжи, Майкл Оуэн, Фрэнк Лэмпард, Аарон Леннон, Карим Бензема
Бекхем
Adriano болдею от его удара
Cristian Ronaldo and Ronoldhino за великолепные финты
Висенте, Хоакин, Хаби Алонсо, Месси, Джилардино
Мне тоже все которых ты перечислила, но всё таки больше всего Игорь Акинфеев!!!
В этом списке ни кто! Самый лучший Криштиано Роналдо!
фабрегас, глеб, месси
Аршавин
CRISTIANO RONALDO
Павлюченко! он мастер. Тоттенхэм вытащил из вылета
David Willia
Конечно Жирков играет великолепно, Акинфеев лучший кипер, Колодин непробиваем, Павлюченок бомбордир высшего класса, а Дзагоев талан, но мне больше наравится игра Андрея Аршавина!
ТАРИБО ВЕСТ
Тере Анри
Аршавин, малафеев, роналдо, денисов, погребняк, жирков, лав, данни
Сашка Бухаров)))))))))
Малафеев! Он лучшей!:))
Тимощук
СЕМАК