Футбол

Какой ваш самый любимый футболист из действующих?

Huligann22 Xxx
Буду максимально банальна - Месси.
Для меня это футболист с другой планеты, уникальный, лучший, не"реальный")
Cчастлива, что видела много матчей в его исполнении, в моменте, а не когда-то потом)
Офигенно, что наблюдала его рост и расцвет) лучший!!
Никита Ростовский
Лучший ответ
Роналду
Артем Сафронов
А Бензема понравился с тех пор как маломера Вальбуена на бабки напрягал, за что его из сборной выкинули . .
Варди пример как надо относится к делу, выпить пивка после матча и . .в напы сборной трёх львов . .с самых низов и в чемпионы АПЛ . .
Nikolas Lucky
Мбаппе
Он забил 106 голов в 115 матчах за ПСЖ
За сборную Франции в 57 матчах забил 27 мячей
Голевых передач не меньше чем голов.
А это на минуточку полузащитник))

А если бы он был чистым форвардом и бил всегда пенки?)

Бензема последние два сезона топ. Раньше как Дзюба примерно был)
Huligann22 Xxx Мбаппе я тоже люблю) в связке с Неймарчиком и Месси)
Александр Панкратьев Бензему продал руку дьяволу))
Полузащитник "Иртыша" Артур Шлеермахер. Он забивает редко. Но иногда реально выручает команду. Нравится его стремление атаковать ворота, умение находить адресаты для передач.
Евгений Гуляев
Коман.
Кто-нибудь из нынешних футболистов пермского "Амкара". Сейчас я их поимённо не знаю. Потому что команду только недавно восстановили, и она сейчас принимает участие в ФНЛ-2, а не в РПЛ.
Алексей Иванов
ого, мбапе оказывается полузащитник
а я думал вратарь
а был бы напом, эххх

а так Исак из Сосьедада топчик, ну в фифе точно
Бake Naiman
Александр Панкратьев Фифе, аххааахха. Реально щигол уетупский))
марадонна
Huligann22 Xxx он же не играет
Сборная Бельгии
Михаил Мазин
нет.
Arsen Radjabov