Футбол

Кто по вашему самый быстрый футболист мира???

Полузащитник мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду является быстрейшим в мире футболистом.

Португалец способен развивать скорость в 33.6 километра в час. На втором месте значится полузащитник мюнхенской "Баварии" и сборной Голландии Арьен Роббен – 32.9 км/час. Тройку самых быстрых игроков замыкает вингер "Арсенала" Тео Уолкотт – 32.7 км/час.

Напомним, что в свое время для Роналду мастер-класс проводил Усэйн Болт, рекордсмен мира на дистанциях 100 и 200 метров.
Ложкин Евгений
Лучший ответ
Александр Анюков
Швайнштайгер.
Николай Пряхин
Быстрый Ронaлдо, Лучший Форлaн, Уродливый Рони, Крaсивый Кaкa.
Быстров Вова
тот, кого солью подстрелить
Volmond Gerucio
Криштиано роналдо))
Fair Fairich
педик роналду!
потом роббен после него и так и далее...
ну на данный момент конечно же кристина блин
Ольхонский Рц
из зенита, Алессандро Росина
Роналдо Криштиано
много их, всех и не упомнить: ) а конкретно выделить лучшего трудно.
Вадим Аксёнов
месси
Самый быстрый конечно же ето - C.Ronaldo!!!
Тот, кому больше заплатят...
Роналду)
Полузащитник "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду является самым быстрым футболистом в мире. Португалец способен развить скорость до 33,6 км/ч, что на 0,7 км/ч больше, чем его ближайший преследователь хавбек "Баварии" и сборной Голландии Арьен Роббен.
Третье место с результатом 32,7 км/ч занял нападающий "Арсенала" Тео Уолкотт, всего лишь на 0,1 км/ч опередивший партнера по сборной Англии форварда "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни. Пятым стал еще один "канонир" нападающий сборной Голландии Робин ван Перси, его скорость - 32,1 км/час.
Криштиану Роналду!!!!
нифига не кристинка! Габри Агбонлахор быстрее!
1)Арьен Роббен
2)К. Роналду
3)Франк Рибери
4)Шон Райт Филлипс

это не моё мнение это факт... был произведен забег на 100 метров между этитм футболистами!
самый быстрый футболист игрок германии Оденкор
лионель месси
тот кому денег больше заплатят