Футбол

какой самый быстрый футболист мира

Роналду
Валера Колодин
Лучший ответ
Роналду - атакующий хавбек сборной Португалии и испанского "Реала" назван самым скоростным футболистом в мире. Криштиано способен развивать беговую скорость до 33,6 км/ч или 9,33 метра в секунду.

На второй ступеньке расположился гроза вратарей немецкой Бундеслиги атакующий полузащитник "Баварии" и сборной Нидерландов Арьен Роббен. Его скорость на 0.7 км/ч меньше, чем у Роналду, и составляет 32.9 км/ч.
Роббен
Уолкот, Бэйл и РОналду)
кто то из них)
Ренат Янбаев! Хиддинк не даст соврать!
Oleg Kazinskii
Уолкот Тео
Вадим Матанов
Тео Уолкотт, Криштиану Роналду и Аарон Леннон!
Динар Ахметов
РОналду, Месси, Роббен
Тео Уолкотт, Криштиану Роналду.
Месси медленный!!!
Adilbek Doolotjanob
бэйл
Закир Za_Fc Barcelona
Роббен
Роналду
Полузащитник мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду является самым быстрым футболистом мира. Об этом свидетельствуют результаты исследования, опубликованные немецким изданием Der Spiegel, сообщает сайт французского издания L"Equipe. По оценкам исследователей, Роналду способен бежать со скоростью33,6 километра в час.

На втором месте в мире оказался полузащитник мюнхенской "Баварии" Арьен Роббен, который бегает со скоростью до32,9 километра в час. В юности Роббен занимался легкой атлетикой и бегал спринтерские дистанции.

Третье место занял полузащитник лондонского "Арсенала" Тео Уолкотт (32,7 километра в час) , на четвертом месте оказался форвард «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни (32,6 километра в час) . Пятое место занимает нападающий "Арсенала" Робин ван Перси, способный бегать со скоростью32,1 километра в час.
Быстров!
Vladimir Mironov
Рекорд на данный момент принадлежит Тео Уолкотту.
Ваня ....
Бэйл, Леннон, Уолкотт!
Криштиано Роналдо!
Тео Уолкотт вошел в Книгу Рекордов Гиннеса, как самый быстрый футболист на планете, в матче против Донецкого Шахтера он развил скорость 36,7 км/ч, что побило все рекорды футбола!
Стометровку футболисту удается пробежать за 9.9 секунд, для сравнения отметим, что Усейн Болт ( самый быстрый спринтер в мире, трехкратный чемпион мира, пробежал 100 метров за 9.72, что примерно 37,037 км/ч, а затем побил свой же рекорд до 9.57
чак норрис)
С мячом в ногах Месси, а без мяча Тео Уолкот
роналду
Jandos Baizakov