Футбол
Как считаете, кто самый быстрый футболист в мире?
Тео Волкот
Самый быстрый футболист – форвард сборной Хорватии Ивица Олич; в одном из игровых эпизодов ему удалось развить скорость 31,76 км/ч.
На втором месте голландец Робин ван Перси, который смог разогнаться до 31,53 км/ч.
Россияне Дмитрий Торбинский и Юрий Жирков делят третью и четвертую позиции. Максимальная скорость российских футболистов составила 31,32 км/ч.
Пятое и шестое места разделили турок Нихат Кавечи и грек Вассилиос Торосидис – 31,11 км/ч.
Седьмой – голландец Арьен Роббен – 30,89 км/ч; восьмой – немец Михаэль Баллак – 30,88 км/ч
Замыкают Тор-10 немец Мирослав Клозе - 30,86 км/ч – 9 место; и десятый – португалец Нуну Гомеш – 30,81 км/ч.
Юра Жирков!
был Марк Овермарс-сейчас Тео Уолкотт
31760м/час : 3600 сек. = 8,82 м/сек. 100м: 8,82 м/сек = 11,33 сек. Т. е. Олич бежит 100м с ходу за 11.33. Прибавляйте 1 сек. на старт и стартовый разгон. Получается скорость самого быстрого футболиста на сегодня 12,33 сек. на 100м. Это очень слабо, на уровне 3 взрослого разряда. Футболисты никогда не умели быстро бегать. Это умел делать только Олег Блохин - 10,6 сек. на 100м. Не зря он просто обегал защитников на скорости и они ничего не могли ему сделать, даже поставить подножку. Не успевали.
Обафеми Мартинс. а на евро 2008 олич самым быстрым был а раньше анри за 10с сто метров бежал
КР уж точно!! !
Но самый быстрый бегает с мячом это Одонкор, немецкий нигр
из футболистов К. Роналду.... а так если сзади меня собаку пустить то буду я))))))))))))
Ивица Олич, Дмитрий Торбинский и Юрий Жирков, Аршавин, C.Ronaldo и Kaka...блин, их много)
Тео Уолкотт и Кришт
Дзагоев, Красич, Жирков, Вагнер Лав, Маазу, Щенников, Мамаев и вся остальная команда ЦСКА!!!!
Кенжисариев, из Актобе быстрей всех в мире
ващето РОББЕН
Смотря в чём;))) )
а так АНДРЮША АРШАВИН!!!)))
Rooney....
Робиньё
Бабель из Ливера
давид вилья
Златан Ибрагимович
Андрюшечка Аршавин и Ю. Жирков)))
Vagner iz CSKA
Кто бежит от страха
знаменитый спринтер Врайт-Филипс
Лионель Месси или криштиану роналду
Bistrov!!!
Ribery
ИГОРЬ АКИНФЕЕВ!