Футбол
Можно ли считать Роналдиньо-самым техничным футболистом в истории?И лучшим футболистом 21
И встал ли он в один ряд с Марадоной,Пеле,Платини и др. водин ряд???
Как самого техничного.. . думаю стоит, по крайне мере я не встречал футболиста, который мог бы такое творить с мячом. Его "слепой пас", "пас спиной", "Эластико" только чего стоят, на поле он местами фантастические вещи творил, как игрок он мне очень нравится и я даже не стану ставить рядом с ним Роналду и Месси.. . Сейчас он конечно не такой как раньше, хотя я слежу за ним в Фламенго, и могу сказать что он даже сейчас показывает мастерство, талант...
Жанат Ташенов
как он там???хоть в основе выходит?
Ну ты загнул! Во-первых, 21 век только начался, во-вторых Месси уже переплюнул его по всем статьям...
Жанат Ташенов
ёпт.я сказал на данный момент.я ж не сказал шо до конца века.
Антон Кононенко
Что Месси? негони коней, ибо Рональдо бразилец и то гораздо техничней Месси
Дружище, безусловно! Я достаточно много пересмотрел видео именно с "техничными" футболистами и пришел к выводу, что Роналдиньо воистину является номером один в плане техники, пластики, паса и фристайла. Имею у себя в коллекции огромнейший архив с его играми, техническими моментами и фристайлом, и насмотревшись всего этого мне игра других футболистов кажется унылой и неинтересной. Это равносильно, что смотреть бокс после Тайсона или Кассиуса Клея (Али) . Сейчас сюда понабегают злопыхатели Роналду и Месси, начнут рассказывать здесь о том сколько они забивают за сезон и тд и тп. А что сейчас из себя представляет Ла-лига? Если раньше там было все более менее сбалансировано, то сейчас в примьере есть только два клуба. Ла-лига сейчас подобна туалетной бумаге, она все рвется и рвется. .
Радует, что остальсь еще на сайте объективные юзеры, которые здраво мыслят и рассуждают!

Жанат Ташенов
Поддерживаю.Мой любимый игрок!А архив у тебя только с его играми???
по-моему сам Платини заявил, что футбольные звезды сейчас не долго "светятся", приведя этим пример Кака и Рональдино, где то я такое читала
НЕ знаю насчет техничности, но попка у него классная)))))))))))))))))))))
Роналдиньо был признан лучшим футболистом десятилетия.
да