Футбол

А кто ваш самый нелюбимый футболист?

Кого вы не любите без какой-либо причины?
Gu Hi
Криштиану Роналду не люблю, вообще не перевариваю, несмотря на то, что он хорош как футболист
Сергей Виноградов
Лучший ответ
таких нет.
Kayrat Bikeev
Gu Hi правда?))а с причиной кого не любишь?)
Таких нема
Мне кажется, я выше того, чтобы болеть против определённого игрока...)
Ануар Махмуд
я их всех терпеть не могу. Подряд. Из принципа.
Аршавин, Шевченко, Рональду, Месси -
Алем Толеу
НЕНАВИЖУ прям, враг мой №1 - Веллитон!!!! Он меня бесит!!! Еще ненавижу новаковича, дедича, хандановича...!
Балателли и можете меня тоже на футбол не пущать за расистские высказывания
Ivan Ivanov
эээээээ тут получается, что причина не в футболисте, а около него и из-за этого его самого недолюбливаю.
В общем это Роналду, уж слишком много, влюбленных в него девочек, возносят его до небес считая самым лучшим в мире, уж слишком много шума и рекламы о нем. И еще по этой же причине начинает надоедать Мессии. А еще, уж по факту так складывается, если бы он не получил золотой мяч, то и поклонниц у него было бы в разы меньше.... ох уж это глорихантричество... .

А еще хандановича, бречко, радосавлечича, печника
Петр Тесля
Аршавин
велитон - мерзкая противная гордая черная обезьяна
обезьянка по имени Веллитон!
Кристинка Роналду, Фиго
Воффка.

Солнце ***
Gu Hi эх...и вы против Быстрова...
Все игроки МАНКОВ
Матерацци (причина я думаю понятна) и "игрок", именно в кавычках, имя которого даже писать отказываюсь!
З. Ы. Реклама шампуня clear vita abe
Криштиано Роналдо. и Андрей Аршавин :)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Kairat Kairatinski
конечно кришти роналду! но ненавижу одного тренера, ненавижу жозе моуринью!
Олег Шатов
Быстров, Веллитон
фуууу.... Рональдо, за то что понтов слишком много (((
Криштину Роналду
Милевский Артем

в общем не люблю я сопливых и нечестных. а у этих - что не касание - то падение, и рев будто ноги оторвали. не вопрос в паре эпизодов валялись по делу, но в основном - только плачут!
Криштиано
Елена ...
C Ronaldo,Z.Ibrahimovic
Тотти - хам и провокатор, хотя и наделен немалым талантом.
@@
@ @jt@ @
Gu Hi это называется без причины??
Онопко
петухов
Говорят есть такой Алдонин)
Рональдо