Футбол

Какой ваш самый нелюбимый матч???

Jasurbek Ro'ziyev
Барса-МЮ финал ЛЧ =)
Виктор Ширшов
Лучший ответ
Спартак-Локомотив-0-0,в 2000 году, когда Тихонов Нигматуллину пенальти не забил, начало заката спартаковской карьеры Андрея Тихонова.
Договорной
Любой, когда мой клуб (ЦСКА) проигрывает Спартаку. Или когда крупно или глупо проигрывают, потому что играли плохо.
Некоторые матчи сборной, например, когда игроки откровенно валяли дурака на поле вместо того, чтобы показывать своё мастерство.
Словения Россия 1-0
Андрей Володин
Да любая игра РФПЛ, особенно если она весенняя или осенняя. Картофельное поле, игроки увязли по колено, единственный мяч забивают с потолочного пенальти...
скуШШШный!!!
Ruslan Zaripov
Словения - Россия.. . сцуко я каждый день пересматриваю гол Дедича.. .

и каждый раз плачу.. .

БЛИН НУ КАК ЖЕ ОНИ РАДОВАЛИСЬ ТОМУ ВЫИГРЫШУ!!!! Я НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА, ЧТОБ НАШИ ТАК РАДОВАЛИСЬ!. .

даже тогда в Андорре они как-то восприняли все, будто так и надо, будто хорваты обязаны были выигрывать на Уэмбли.. .

это не столько не любимый, сколько УЖАСНЫЙ! я не хочу его смотреть, а все равно пересматриваю зачем-то.. .

еще Испания - Ю. Корея.. . где подлец судья не засчитал гол, и испанцы.. . Я НИКОГДА ИХ ТАКИМИ НЕ ВИДЕЛА!! ! вот это люди переживают, стараются.. . а наши... (

ну и наверно Барса - Интер.. . в прошлой ЛЧ.. . когда Кркич гол забил на полседних минутах, а его не засчитали, а должны были, потому что У КЕЙТЫ БЫЛА РУКА ПРИЖАТА!!!! и если б засчитали, Барса тогда б выиграла, и уя уверена, что мы бы были чемпионами 2 года подряд!! ! и побили бы рекорд!!!
Юрий Юрпалов
Словения Россия. ..
финал лч 2008
словения-россия.... самый ужасный матч...
Финал Лиги Чемпионов 2008. Челси - Манчестер Юнайтед. Матч был хороший, но моя команда проиграла. Жалко Челси...
Португалия - Россия 7:1(((((((
Сергей Пронин
Словения-Россия
Россия-Украина 1:1 99год.... филимонов....
Kein ))
скушная счет 0-0!