Футбол

Какой ваш самый любимый матч? И почему?

Gotca Димов
Милан - Ливерпуль ЛЧ 04/05 (3 -3) по пенальти 2 - 3.
Алексей Лёва
Лучший ответ
Барселона-Рубин 1-2!Потому-что мы победили самый сильный клуб в мире!
Jasur Urmanov
Россия-Голландия 3:1
Спратак-Реал 2:1
Любимых, как таковых нет) ) А запоминающиеся имеются)
Байрам Назаров
Вообще за всю историю или в этом сезоне? Вообще - наверно ФРГ-Франция на ЧМ82. Среди команд СНГ - ДК-Спартак в Киеве, в ЛЧ94/95. В этом сезоне.. . ну пусть будет испанское классико!
Финал Кубка УЕФА 2005. ЦСКА тогда стал чемпионом!!!
Иван Аристов
Россия - Венгрия..)) ) Тут даже объяснять не надо..) ) Очень захватывающая игра..)))))
Серик Утепбаев
Россия-Голландия
Я.
Ярослав .
Liverpool - Arsenal. Аршавин 4 гола закатал и просто отличный матч.
Darhan X 411 Ynn
Россия-словения первый стыковой-там ДИНИЧКА забил аж 2 раза!! !
Россия-Англия-РОМКА КРАСАВЕЦ!!! !
И + матч, где Торбинский пяткой забил!! ЭТ на ЕВРО было....
Это конечно МЮ-ЦСКА-3:3.Так играть с МЮ дорогого стоит!
Mamed Qarayev
Челси-барселона на стемфорд бридж, 4 неназначенных пенальти, неправильное удаление красивый гол Ессена, и что меня удивило челси пройграл со счетом 1:1( если несчитать очки)
МЮ - Челси - финал лиги чемпионов 2007-2008
ибо МЮ выиграл )
нет таково!
Игорь Aiwen
мой любимый ЧЕЛСИ - Ливерпуль когда ещё 4:4 сыграли! Наверно потому что там забили 8 голов+ матч получился Ярким и Интересным+ на обе команды было около 50 ударов по воротам!
Алексей В
Darhan X 411 Ynn Согласен. Супер матч. Это по моему в ЛЧ они столкнулись ?
ЦСКА - МЮ
Фмнал кубка УЕФА 2005
Спартак- ЦСКА 2-3
Россия - Голандия 3-1
П3
Пч 334
Россия-Голандия 3:1(Евро 2008)
Зенит-Динамо 9:3(Чемпионат России 2007)
Зенит-Спартак 2:1(Чемпионат России 2009)
Россия - Нидерланды
Самий кращий? Напевно Шахтар Барселона. Цей матч багато що значив і для Барселони і для Шахтаря
Милан-Ливерпуль в лиге чемпионов 04/05 3:3 (2:3) по пенальти!!!