Футбол

ваш самый любимый матч?

Oleg Koryakov
наши против не наших))
Олег Белов
Лучший ответ
Матч Милана с Ливером, когда Милан 3:0 вёл, а во втором тайме пропустил 3 гола ((
Alex Romantik
Россия-Голландия Евро 2008
Andrey Chursin
спартак 1:5ЦСКА, Рома 3:1 Челси, ЦСКА 4:1 лоукоммотив
Я соглашусь с Принцессой для меня это самый яркий матч сборной России за последние лет 10.Россия -Голандия. Можно вспомнить.
Германия - Испания на ЕВРО 2008
шведские буйволы и русские медведи...
Россия-Голландия на ЧЕ-2008. до сих пор не могу забыть, как я от счастья в спортбаре на стуле прыгала:):)
2008 год - Манчестер Юнайтед - Челси 1-1, 6-5 по пенальти
2009 текущий - Ливерпуль - Челси 4-4 ТРИЛЛЕР!
Ливерпуль - Милан, финал ЛЧ 2004/2005
★•maks• Mak •★
ты так говоришь "все матчи наших сборных" как будто у нас их много, эт я к посту выше
Мой самый любимый матч- это матч Россия- Голландия, да таких эмоций у меня никогда не было!
Россия-Голландия на ЕВРО 2008
Челси-Ливерпуль и Ливерпуль-Челси, если выбирать матч этого года!! !
Андрей Шп
Присоединяюсь. Россия - Голландия 3:1- ЕВРО 2008. В этот день моя троюродная сестра выходила замуж. Меня попросили снимать на видео. Я отказался. И.. . Не пожалел :-)))
Modaris Abakirov
МЮ-ЧЕЛСИ финал ЛЧ 07-08г, ЕВРО-2008 ТУРЦИЯ-ХОРВАТИЯ вот это матч на последних минутах гол забить....
Юрий Маматюк
Шахтер-Вердер!!!)))
Вован Кобзев
Согласен с принцессой 100% and more!
Турция-Чехия на Евро 2008 ( там турки за 3 минуты 2 гола забили ! )
Россия - Голландия на Евро 2008 (Без комментариев)
Ливерпуль- Челси - 4-4 (Тоже пожалуй воздержусь)
Арсенал-Ливерпуль- 4-4(Аршавин- покер !)
Россия - Голандия на Евро-2008, и все матчи наших сборных на которых я присутствовала
Amin Qobilov
Барселона-М. Ю
локомотив-спартак 2:1,все матчи Сборной Германии
Спортивная Девушка) ) +1 Я тогда вообще на говно сошёл!!! Но всё обошлось, Джерард молодец!!!!
Daulet Mailanov