Футбол
Какой Ваш самый любимый гол за всё то время, которое следите за футболом?
Кто его автор, в каком матче и когда это было (если конечно, какой-нибудь их этих фактов помните)? Если такое возможно, то и видео вставьте в ответ ))
видео нет, а гола не любимых, а красивых 2.
1.гол Ван Бастена в ворота СССР.
2.гол Геннадия Литовченко в ворота ЦСКА матч сразу после гибели Миши Ерёмина. счёт 4:1 в пользу Динамо.
1.гол Ван Бастена в ворота СССР.
Гол Аршавина Голландцам в доп. время
С видео что то не получилось в первый раз вставляю, но ладно
Гол Владимира Бесчастных в апреле 2001 в квалификационном раунде ЧМ-2002 матч Югославия-Россия 0-1
Мне запомнился гол Дзагоева Манчестеру в матче соответственно ЦСКА-МЮ
№1 Гол Шевченка в ворота Филимонова (9.10.1999) Россия - Украина
№2 Гол Ващука в ворота Вармюза (09.12.1998) Ланс - ДИНАМО К.
№3 Гол Гусева в ворота Цюбербюллера (26.06.2006) Швейцария - Украина (Хоть пенальти - но победный!!!)
Гол Алонсо со своей половины поля и гол Эссьена в ответном Челси Барселона.
1)гол Ван Бастена в ворота СССР
2)гол Ибрагимовича пяткой
3)гол Алекса (который выбран лучшим голом РосюЧемпионата)
4)еще гол с середины поля (итальянский чемпионат, 7 номер забил, имя не помню)
5)ну и конечно мой самый любимый гол, который забил я- об 2 штанги, и об перекладину.. . :-)
2)гол Ибрагимовича пяткой
видюхи нет. а голов 2. пеле с центра поля (токо не помню год) и гол Ван Бастена в ворота СССР.
Конечно гол Зидана в финале Лиги Чемпионов между Реалом и Байером.

Россия 1-1 Украина (09.10.1999)
Гол Шевы в ворота Филимонова!! !
Это был первый футбольный матч который я посмотрел и лучший гол который я видел за всю свою жизнь!!!
Гол Шевы в ворота Филимонова!! !
Женя Исаченко
Это был не первый матч, который я смотрела, но гол действительно суперовый!!! У меня тоже на первом месте )))
Все голы которые были и будут у ПФК ЦСКА!!!!
гол бекхема с середины поля
гол Торбинского на чемпионате европы -2008 Россия-Голландия
Голы Ибрагимовича, гол Марадоны в ворота Англии, гол Барсы в ворота Ливерпуля в 2001 году, гол Челси в ворота Болтона, гол Куарежмы в ворота Бельгии, гол Крауча в ворота Галатасарая, Лэмпарда в ворота Барсы и гол Пеле, забыл какой команде