Футбол

Ваш самый любимый вратарь в футболе?

Фабьен Бартез. На Чемпионате Мира-1998 и Европы-2000 когда стоял, я был поражен его игрой!
Сергей Кириллин
Лучший ответ
Джанлуиджи Буффон.
Андрей Лисин
Хосе Луис Чилаверт-зарубежный, Александр Филимонов-наш, великий вратарь, несмотря даже на смазанную концовку карьеры, из действующих Дикань, большое будущее у парня. Ещё нравится вратарская манера Йенса Леманна.
Леонид Григорьевич Иванов (1921-1990) - вратарь ленинградского "Зенита" (1939-1956) - легенда и символ ленинградского футбола и "Зенита", заслуженный мастер спорта СССР, первый вратарь сборной СССР первого созыва, выступавшей на Олимпийских играх 1952 г. , настоящий патриот своего родного города и клуба.
Фанат Спартака
Акинфеев и Касильяс
Малафеев
Икер Касильяс!
Игорь АкинФЕЕВ!
E B Vitamin Tvoego Serdsa
Так как моя любимая сборная Италия, после России конечно же, и мой любимый клуб это милан, то конечно же это единственный и не повторимый Луиджи Буффон!
ФОРЗА ИТАЛИЯ!
Давид Сильва
.b..a..k..h..a .
Луис Суарес)) ) и Бартез
Harry Heimann
Гильермо Очоа)
Лев Яшин
Жан-Мари Пфафф
Малафеев! Потому что Зенитовец!!!! =)
Виктор Вальдес
Серхио Гойкоэчеа-пенальти отбивал будь здоров. Сборую Аргентины вытянул за уши в финал 90 года переиграв по серии пенальти югославов и итальянцев. Также брал Кубок Либертодорес с Олимпией. Из современных Шей Гивен, Джо Харт.
Игорь Акинфеев
Стипе Плетикоса - кипер Хорватии, Рюшту Реджбер-кипер сборной Турции, кончил карьеру, после бронзы на Евро-2008
Nikon Underbreaker
Икер Кассильяс
Игорь Акинфеев
Из французского клуба Сент-Этьен, Жереми Жано!! !
Даже не понимаю, почему его в сборную не вызывают! Что он на поле вытворяет!!!!
Илья Югай