Любимый Игорь Егоров... .
т. к. он едва ли не единственный из высшего эшелона российских арбитров кто на протяжении многих лет не вызвал ни одного вопроса касаемого его предвзятости. одним словом "честь не изгадил"....
Да и вообще мужик хороший.. .
Свой ФУТБОЛьный.. .
Люблю читать его интервью.. .
Надеюсь что по окончании карьеры Игорь найдёт себе применение и в управленческой деятельности.. .
Из иностранных арбитров особых симпатий не имею ни к кому.. .
ну может быть окромя Уэбба.. .
хотя это попса...) )
Теперь о ненависти.. .
В отдельном матче показательного эпитета "П*дарас!!!! " удостаивались чуть менее чем все (впрочем даже весьма достойные) арбитры ...
Но такого что бы один и тот же судья постоянно выводил из себя не было.. .
так что и "неуловимых злодеев" насравших в мои штаны не ищу... .
антипатий нет... .
НЕТ!.. .
Был такой арбитр Мильтон-Нильсен... .
С гусинной шеей... .
вот его я НЕЛЮБИЛ лютой НЕЛЮБОВЬЮ... .
и дело не только в чемпионате мира 2002....
НЕ НРАВИЛСЯ ОН МНЕ... .
Почему внятно объяснить не могу.. .
Иногда такое бывает....)
Футбол
ФУТБОЛистЫ, кто ваш самый любимый/не любимый судья? И почему?)
Баскаков-справедливый
Безбородов-продажная тварюга
Равшан Ирматов на ЧМ судил оч хорошо!
Эвребе судивший матч Челси - Барселона в 2009 году! это был самый бредовый матч в истории футбола, этот судья дискредитировал всю Лигу Чемпионов, УЕФА и ФИФА !
все судьи гавно они подкупаются ВСЕГДА хоть мы хоть кто то другой нет судий которых не подкупали
нельзя так их делить )
это те люди, которые должны быть объективны, и к ним должны объективно относится (а не орать, что-то на Уэбба, "Манчестер Пенальтед (с) " и т. д.
но Пьерлуиджи ...черт, он Томас Эдисон для футбола )