Футбол

какой ваш самый нелюбимый футболист???

Одемвингие за то, что он сделал в последнем туре, да и в прошлом сезоне он вполне мог голкиперу точно также голову снести!!!! Погребняк, за то что зол на Спартак, хотя должен злиться только на руководство! Матерацци, за то что он такой КОЗЕЛ!!!! Алдонин, за то что посредственный футболист и хватает соперников за футболки!!!!
Роман Александров
Лучший ответ
Мой самый не любимый футболист - ЭТО ФРАНЧЕСКО ТОТТИ!! !
Я его никогда не любила!! ! Он для меня НИЧТОЖЕСТВО!! ! ЗА ВСЕЁЁЁ!!!
Вован Вовкин
очень не люблю Егора Титова. не знаю почему.. . какая-то антипатия к нему.. . но мне искренне его жаль, равно как и Тихонова. считаю, что руководство Спартака с ними поступило несправедливо.
Юри Горбочов
Мюллер, падла, фашист проклятый - чуть Штирлица не замучил, скотина.. .
Леха Цыров
К. Роналду за выпендреж и излишнюю самоуверенность
Дженаро Гатузо. Бывают бойцы в футболе типа Пола Скоулза, Джона Терри, железные люди, что не жалеют себя, а бывают такие, что выходят на поле срубить кого-нибудь, типа гатузо. как футболист то он посредственный весьма
Shevchenko Andrey
так прям сказать нельзя... но от имени аршавина и кристины уже аллергия
Все. Я не люблю футбол.
АндрекО мне не нраится!!! !
Он краснощёкий!
Игорь Кулагин
андрей шава и дрогба
Василий Белов
К. Роналдо и Аршавин. Футболисты они отличные, но как личности у меня вызывают только негатив. Ничего с собой поделать не могу. К тому же у меня уже, наверное, рефлекс - не любить тех, кого любят все))
Макс Ленин
Роналду К за клоунаду и за дайверство
Франческо Тотти из Италии
Юрий Соколов
Рональдиньо.
Марко Маттераци. Злой он какой-то!..
Павел Погребняк из Зенита))
Эдуард Эпов а за што???
А мне весь локомотив не нравиться! Они там каких-то детей набрали и хотят кубки выигрывать.. . позор!
рональдо из Бразилии