Футбол
Какая сборная по футболу - Ваша самая НЕлюбимая и почему?)) Вот, например, почему Спартак Андреевич так не любит Испанию
?))) В смысле сборную?)
Я Ещё и Бразилию не Люблю Просто Даже Сам не Знаю Почему Испанию не Люблю Наверно за То Что Им Перед каждым ЧМ Деферамбы Поют Что они Уже Чемпионы а Они на Этом ЧМ в Первые вышли то тока в Полуфинал и то еле как Парагвай Обыграли ))) А Бразилию всегда Против них Болею на всех ЧМ которые Смотрел Так же как и против Франции Потому что они не Становяться Чемпионами а их Делают Чемпионами :))))
Владимир Петовраджи
зато вино в Испании вкусное))
У меня таковых сборных нет, есть только отдельные игроки и особенно тренеры. Не перевариваю дель Боске-просто индюк напыщенный, жаль что Арагонес не остался. Раздражает Лев своими гримассами, хотя как тренер-тактик один из лучших, сделал команду в которой нету таких звёзд коими были Фёллер, Клинсман, Маттеус, Кан и остаётся Баллак. Из футболистов Матераци и многих тех кто картиноо изображает боль-мол больно, таковых много-им в пример Хонда, сколько его сбивали (порой бесцеремонно грубо), а он как ни в чём ни бывало вставал и играл и даже обидчику ничего не высказывал (настоящий самурай), нем более ни чего у судей не выпрашивал.
после того как мы не попали на Евро 2000 проиграв Украинцам... я возненавидел эту сборную...
словения, мы им проиграли хоть проиграли и по делу всеровно! еще в Игоря ножом кинули, напали на наших Болельщиков но получили отпор от воба) хдд и вывешивают различные банеры на тему крушение ВЕЛИКОГО РУССКОГО МЕДВЕДЯ
Францию не люблю...) ) Ну есть неприязнь к Словении. И даже больше не от того, что поиграли ей, а потому, что они свиньи натуральные. Нацики долбанные. Баннер про медведя беспантовый)) ) Они ещё не знают, на что способен наш русский мишка XDDD
В Испании пиво гамно) )
меня Англия бесит))) )
просто и тупо бесит!) )
ЭЭЭ Андреич) ) На Францию не гнать))) )
а то деньги на пиво отберу)) )
меня Англия бесит))) )
просто и тупо бесит!) )
ЭЭЭ Андреич) ) На Францию не гнать))) )
а то деньги на пиво отберу)) )
Евгений Скажутин
Не чево Уже Отбирать всё Уже На Пиво Ушло :))))
меня бесит аргентина- хорошо что её больше нету
у меня нету НЕлюбимой сборной.... хотя не люблю Аргентину и Голландию)
Сборная Испании
Италия! Занудный оборонительный футбол, вечные симуляции, провокации, споры с судьями, мелкие гадости из-под тишка. Фу!
Ненавижу следующие сборные: Бразилия, ну просто не перевариваю этих бибизян) ) с кем бы они не играли всегда болею против них.
ПЛЮС Испания!! ! Франция!!!. А, и ещё Италию. Хотя макароны я очень люблю))
Франция на этом ЧМ - сборище пижонов, которым все нах надо