Футбол

какая ваша любимая команда по футболу,и самая нелюбимая?

нелюбимая спартак
Михаил Филоненко
Лучший ответ
люблю Спартак)) )
не люблю "бомжей" и челси
Ильдар Имамов
Любимая-ЦСКА, за который я болею уже более 20 лет! А нелюбимый.. . Да нет такого- ко всем отношусь ровно и безразлично.
люблю Баварию
не люблю Интер
Любимая это-Барса, а не любимая это-Реал
***** ******
любимая-шахтёр донецк
нелюбимая-барселона
Любимая -Шинник
НЕ любимая - Спартак и Рубин
Спартак и Терек
Бавария
не навижу Интер
Люблю Спартак Московский, Ростов, Урал. Очень не люблю Милан, МЮ, Баварию.
Любимая команда ЗЕНИТ! Терпеть не могу Спартак! Не саму команду, а его тренера Карпина!
Бавария
не любл интер
Реал
Челси
Интер
Барса
Артур Шимкус
Люблю МЮ, Порту, ЦСКа, а не люблю Мансити, Челси, барсу.
Люблю Ювентус и Зенит, не люблю Челси, Интер, Баварию.
Спартак и кони
Любимая Это Зенит. Спартак Нальчик.
Спартак и кони
Любимых несколько, а вот не любимые это - Интернационале и Челси.
Азамат Vko
кто балеет за спартак у того трусы не так
цск чемпион
Обожаю Барселону и ЦСКА! Ненавижу реалЬНЫХ ЛоХоВ и сПоРтАг!!! !
есть много любимых и нелюбимых клубов, но основное было сказано выше!
Люблю Барселону, МЮ, Арсенал, Валенсию, Спартак (М) , Анжи, Алтын Асыр )), Рубин, сборную Испании, сборную Уругвая, сборную Аргентины, сборную Италии.))))) )
Не люблю - это громко сказано, просто никогда не буду за них болеть : Зенит, Динамо (к) , теперь из-за их нытья постоянного и пижона Рональдо - Реал (м) , Челси, Мары, сб. Китая )))
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД САМАЯ КЛАССНАЯ КОМАНДА А барселона лохи!!!!
Люблю "Спартак"-М, не люблю сегодняшний "Зенит"
В сердце только одна команда - Шахтер (Донецк) ! Не люблю много клубов, но ненавижу только один - динамо киев!
Барса дрим тим нашего времени великая команда великие игроки!