Футбол
Ситуация такова: у вас назначена встреча с девушкой, но по телику начался футбол с участием вашей любимой командой. Ваши
Девушка, я думаю, важнее, чем футбол
встречайтесь в спортбаре, покалякаете и фут. посмотришь!
Такого не случиться, я знаю когда идёт футбол с моей любимой командой и всё планирую заранее
Помню такои случай. Одному охотнику жена сказала или я или собака-Он сказал-Конечно собака и ушел, а жили вместе долго.
Перед телевизором останусь, тока при случае, если показывают игру брата)))
С наушниками и мобильником, подключенным к Инету, пойти к девушке...
была такая ситуация и не раз. шел к девушке.
бред. быть того не может. когда футбол, я всегда дома.
но если всё же так случится (хотя этого НИКОГДА не случится), я всё равно выберу футбол
выключу телевизор, и пойду на свидание
Футбол с моей любимой командой обычно ночью идёт, а какое свидание ночью? такого не случится, ну а если вдруг, то конечно с девушкой
ха-ха футбол не для меня, когда футбол- я покидаю телек
приглашу её к себе
Вообще футбол не смотрю .
с девушкой на футбол
Любопытная ситуация, а зачем тогда назначать встречи? Ну правда может матч неожиданно "порешили" провести)))
футбол.. . ))))
Пошел бы на встречу. Лучшие моменты матча потом бы посмотрел. Команда не последний раз играет и не факт что матч будет хороший. А с девушкой вдруг что серьёзное закрутилось бы.
приглашу на футбол ))))
радио спорт в наушники и го)