Футбол

Представьте: ФУТБОЛА НЕТ!!!! Чем бы занимались в жизни игроки вашей любимой команды?

мне вот кажется так:
Малафеев- преуспевающий адвокат
Анюков-военный, скорее всего спецназ
Губочан-водила автобуса
Широков-акула пера
Кришито-звезда ТВ
Кержаков-преуспевающий коммивояжер
Зырянов-крупный менджер на каком то заводе
Быстров-папарацци
Семак-тоже менеджер
Ломбертс-большой чин в полиции
Денисов-предводитель радикальной группировки Гринпис
Канунников, ну даже не знаю. молод еще. скорее всего студент экономист
и все они преуспевающие в своем деле. Потому, что у них у всех есть ХАРАКТЕР и ВОЛЯ, которые помогли им стать отличными футболистами
Олег Доронин
Про мой любимый Зенит ты уже расписал)
я тогда про земляков ростовчан добавлю:
Стипе Плетикоса - ведущий прогноза погоды на хорватском ТВ
Корнел Салата - бармен в ночном клубе
Айзек Окоронкво - африканкий тарзан, он неплохо сальто делает постоянно когда Ростов побеждает)
Дмитрий Круглов - эстонский шпион, лицо серьёзное такое у него
Тимофей Калачёв - составил бы компанию Губочану
Хорен Байрамян - ещё молод, но будущий продавец на рынке
Александр Шешуков - водила-дальнобойщик
Драган Блатняк - баскетболист... неплохо поиграл тогда, когда был устроен матч Ростов - Атаман
Рэзван Кочиш - не в обиду румыну... но щас он так выглядит, что одень его спецом и серёжку нацепи и вылитый гей
Эдгарас Чеснаускис - электрик
Ян Голенда - чешский депутат
Инал Гетигежев - гопник с СЖМ Ростова-на-Дону, он как раз местный, земеля мой
Валентин Филатов - работник какой нить престижной компании в Питере
Андрей Иванов и Николай Заболотный - актёры, внешность у них самое оно, чтобы считаться лапочками и иметь уйму фанаток посел фильмов в стиле "Сумерки"
Виталий Дьяков - певец, с такими то длинными волосами не стать вторым Николаевым или Маликовым будет грех)) )
Бенуа Ангбва - просто человек, занимающий благотворительной деятельностью, по интервью видно, что он отзывчивый и добрый

ну а Ромка Адамов и Димка Кириченко просто примерные семьянины) неважно на какой работе)
Владимир Сурманов
Лучший ответ
если бы футбола не было - его надо было бы придумать...
Orozbay Jusupov
Пошли бы дворы мести. Уверена, это у них получится куда лучше.
Роман Агошкин
Леонид Слуцкий - шатает стул у метро Павелецкая
Акинфеев-спецназ и ффсегда бьет Анюкова.. Анюкофф в шоке
Игнашевич-судья и все время дает срок по максимуму, кого защищает Адвокат малафеев
Березуцкие-"братва"..Крышуют Зырянова и Семака.. Они отстегивают братьям по 40% дохода фирм
Щенников-ГАИШник и постоянно штрафует губочана
дзагоев-полицейский и начальник Ломбертса
Думбия-директор ТВ где работает Кришито. .
Тошич- сотрудник Интерпола и лично разрабатывает "ГРИНПИСС"
секу Олисе-пират.. поймает Быстрова и тот в племени тумба-юмба будет давать свои концерты и питаться будет кожурой бананов за расизм
Дикань: хозяин вратарской школы или директор
Паршивлюк: начальник НПЗ
Пареха: просто бы работал в Аргентине на бирже брокер
К. Комбаров продавал бы машины
С. Гатагов: шашлычник
Кариока: владелец дискоклуба в Бразилии
Макгиди: владелец Ирландской фирмы по производству одежды
Д. Комбаров: Супермаркет владельцом был
Чёльстрем: работал бы на нефтяником
Веллитон: Директор детсада
Эменике: Мулла в мечети
история не терпит сослагательных наклонений... они уже ФУТБОЛИСТЫ, потом станут просто теми, кем захотят и это точно не совпадет с Вашими прогнозами )*
Олег Доронин это не прогноз.это фантазия на вольную тему.ведь все равно никто и никогда не узнает прав я или нет
В любом случае Жано и Валера были бы вместе. Пути господня не исповедимы. )))
Роман Вайденфеллер - работник таможенной
Лукаш Пищек - программист
Невен Суботич - охранник какого-то большого человека
Матс Хуммельс - актер
Марсель Шмельцер - бармен
Свен Бендер - хз, может быть кассир супермаркета
Себатьян Кель - менеджер фирмы
Якуб Блащиковски - тяжелоатлет
Марио Гетце - экономист
Марко Ройс - диджей
Роберт Левандовски - миллиционер
широков пил бы пиво в дедовске и работал грузчиком
быстров-ночная фея)))))))))))))))))))
Виктор Магер
Водку бы пьянствовали и беспорядки нарушали.
Антон Строкач
Менеджментом по рекламе. Мне так кажется.

по твоему списку:
говно не может быть адвокатом. Хотя... может, но не преуспевающим.
быдло - акула пера? Сомневаюсь.
Кержакову вообще ничего доверять нельзя. Разве что тортики мазать кремом. Мажет от отменно.
Семак- проститутка
Денисов- дегустатор свиных ушек.
Олег Доронин сударь читай вопрос-твоей любимой команды.мнение сраптаковского быдла я уже давно знаю
Все эти чуваки с характером и волей ничего не умеют и не знают в жизни, так как кроме как гонять по полю пузырь никакой профессии не обучены. Их ждет турма!
Олег Доронин читать то умеешь?футбола нет
Касильяс: теннисист
Рамос-пловец
Пепе-боксёр
Марсело-комик
Алонсо-пожарник
Хедира-депутат
Роналаду-актёр
Озил-учитель немецкого языка
Ди Мария-легкоатлет
Кака-священник
Бензема-майор в армии
Лёха Факов D
Я не смотрю футбол
Олег Че
Луч энергия - дворники, чистильщики канализации, дегустаторы
А что такое - ФУТБОЛ?
Норм список
бомжами стали бы
у них уже есть футбол. и этим ничего не изменить
Андрей Бянкин
Дегустаторы