1) самым полезным?
2) самым ценным?
Как мне кажется 1) и 2) не одно и то же.: )
Очень желательно обосновать свой ответ.. . Всем спасибо!) )
Мой вариант :
1) Гильерме, Тигорев
2) Лоськов
Футбол
Какого игрока вашей любимой команды Вы считаете на данный момент :(+)
Я правда не совсем понимаю разницы между полезным и ценным, ну раз Натаха так хочет, то ради нее я готов согласиться.
Но все равно особой разницы при этом не вижу. )))
Вот если бы этот вопрос возник еще до перерыва, то я включил бы в этот список Андрюху Дикана и Димку Комбарика. А кого на какую позицыю не так важно, сами бы разобрались между собой.
Но сейчас к нам привалили очень перспективные хлопчики, такие как Мовсисян и Боккетти.
В первых же двух матчах они очень громко заявили о себе, что дает мне думать о них как о очень перспективных игроках. Правда в прошлом матче с вами, ваши ребята обороны здорого выключили Юру из игры граммотно связав его по рукам и ногам. А вот Сальваторе показал себя во всей красе. Давно уже наша оборона так неплохо смотрелась.
Хорошо, не буду тебя долго утомлять своим нытьем, сделаю так:
Старичков, Димку и Андрюху кину на первую позицию, а новоиспеченных на вторую строчку. Так будет справедливо. )))))))
М. Буссуфа. В. Габулов, Э, ТО, Ещенко.
1.Дмитрий Комбаров
он очень сильно играет на фланге всегда усиляет игру команды, и заметен в атаке и в обороне
2.Андрей Дикань : сколько раз он спасал команду от разгрома и просто хорошо играл в воротах

Kuzia Kuzia
Я не болельщица Спартака.. Но у вас очень достойный выбор. Поддерживаю!))
Да ну как же они опять на одну и туже Лепёшку наступили,
Теперь Базель, а Да о Чём это Я :))))
1)Дмитрий Комбаров, Очень Полезен,
ну и Сальваторе Боккетти да всего Две игры,
Но Защита изменилась как бы не сглазить :))
2)Валера Карпин, (Без Коментов, Просто Верю)
Теперь Базель, а Да о Чём это Я :))))
1)Дмитрий Комбаров, Очень Полезен,
Sergey Zolotarev
Валера, верим!!!!
Kuzia Kuzia
Андреич, когда Валера в ближайшее время играет?))
Я ведь его поклонница.. Без шуток))
1) Халк (не кричите на меня только) , Губочан (постоянно такой объём работы выполняет, а ведь начало в Зените у него было не очень)
2) Малафеев (символизирует преданность клубу! Хотелось бы чтоб он передал свои обязанности воспитаннику питерцев, тому же Бабурину, а не чтоб покупали молодого иностранца) может кто ещё помнит такого вратаря как Андрей Зайцев, нанего в своё время много надежд было, главное чтобы Егор не повторил его судьбу!
Володя Гаврилов
Не только кричать не буду, но еще и поддержу. Согласна на все 100. Еще бы Анюкова дописала.
Kuzia Kuzia
Я точно кричать не буду!) Главное, чтобы футболисты Зенита не закричали))
Привет, Стас!)
Мага Ибрагимов
Халк - без вариантов, бессмысленно кричать))
Привет, Стас)
1. Левандовски (голы + голевые передачи)
2. Марко Ройс (чисто в игровом плане)
1. Акинфеев и Вернблум. В полезности Акинфеева сомневаться не приходится, а Вернблум уже пару матчей нас очень сильно выручал в необходимые моменты.
2. Вагнер. Без комментариев))
1) Юра Мовсисян и Сальваторе Боккетти (абсолютные универсалы, Боккетти как и в обороне трудится, так и активно к атакам подключается, Мовсисян создает моменты, отдает голевые и может создав момент и не получив помощи - забить сам, играет хорошо как с флангов, так и по центру)
2) Для меня - это Андрей Дикань (который всю жизнь болеет за Спартак.. . Мечтал играть за нас, вот и осуществил мечту. он и является очень полезным игроком, отбивая порой самые точные удары и пенали, спасая команду, казалось бы, в самых безвыходных ситуациях.. . Андрей, который доказал свою любовь и преданность Спартаку)
Артем Ребров (замечательный кипер, который доказал, что может заменить Диканя и стоять в рамке не хуже капитана)
1) самым полезным?
- за последний месяц - Халк и Анюков.
В первом случае нечего даже обосновывать, всё очевидно. Голы, удачная подача углового (Чего у нас со времен Хусти никому особо не давалось) + наконец начал видеть партнеров по команде.
Анюков... даже с травмой он был лучшим защитником на поле в последних матчах. Не знаю, что там за мастерская была задумка по использованию защитников у Спаллетти на играх в ЛЕ, но тупо никто, кроме Анюкова успевал возвращаться в оборону. И если в случае с Кришито, я понимала, что "игра стоила свеч" как правило - он превосходен в атаке, мог и пас отдать, и гол забить, то в случае с Губо, всё не так стабильно, и в таком случае лучше была бы глухая оборона, ну и медленнее он и Кришито, и Анюкова.
Нету - это просто ахтунг. Ломбертс, к сожалению, проводит свои худшие матчи.
- за последние год-полгода Рома Широков.
Умная, полезная игра. Но за последний месяц ему твердый трояк.
2) самым ценным?
Их много. Если начать описывать одной десяткой не ограничиться.
Про Малафеева выше Стасом все правильно сказано.
Тоже самое можно и про Кержа (Символ Зенита) сказать, и про Анюкова (Символизирует преданность клубу).
- за последний месяц - Халк и Анюков.
2) самым ценным?
1)К. Роналду
2)И. Касилиас
1) Криштиану Роналду
2) Криштиану Роналду
хонда мастер паса
халк - царь пушка зенита
Kuzia Kuzia
А что за команда у вас любимая в которой играют Хонда и Халк?)
Месси супер!!!!
Про своих любимцев говорить не буду. А в Локомотиве - 1) Тигорев, Сапатер, 2) Гильерме
Россия:
1) Это'О, Буссуфа, Диарра, В Габулов
2) Это'О, Виллиан.. .
Европа:
1) КриРо, С. Рамос, Касильяс, Озил, Алонсо... .
2) Криштиано Роналдо....
1) Это'О, Буссуфа, Диарра, В Габулов
2) Это'О, Виллиан.. .
Европа:
2) Криштиано Роналдо....
1)Хуан Мата
2)Эден Азар
Они лучшие!
2)Эден Азар
Они лучшие!
1. Дзагоев - мозг нападения
2. Акинфеев- капитан команды, отличный вратарь как ЦСКА, так и сборной России... лучше его в России нет
Юрий Иванов
Не соглашусь... Лучший кипер в РФПЛ - Андрей Дикань, который выступал бы за нашу сборную вместо Игоря, если бы не являлся лигеонером!
1)Хави
2)Месси