Футбол
Я буду помнить всегда,тот момент,событие связанное с Вашей любимой командой!Поделитесь?
И не забыть эту игру никогда...
События, связанные с любимой командой, увы.... приятными бывают далеко не всегда.. .
Я вспомнаю, наверное, самый неприятный матч в истории футбола вообще, а не только для себя... .
И матч Бразилия - Чили в Рио 3 сентября 1989 года я точно никогда не забуду... .
Л. Ч. -Спартак-Реал-2-1 1998 год.
кубок УЕФА 2005 взял ЦСКА.
Лига чемпионов Барселона - ЦСКА 2-3 и мы Марат вынесли Барселону тоже
Динамо Киев - Барса 3-0
Барса - Динамо Киев 0-4
Руслан Читилов
Витор Байя был не в духе! :-)
Подвиги Тихонова за Спартак и в частности матч Силькеборг-Спартак где он героически встал в ворота и сдержал атаки соперника.
Победа Спартака над звездным Реалом, которому в то время не было равных, и в связи с этим "ДаЗдраПоСпа")) от Михаила Шаца, который едва поборол искушение назвать этим именем свою дочь)
Саидджамол Шарифов
помню это, его жена рожала, когда Спартак, а именно Цымбаларь ,второй гол влупил Реалу со штрафного)))
Финал Кубка Уефа 2004-05г. г. : Пфк Цска Москва 3:1 Спортинг Лиссабон (причем в первом тайме мы проигрывали 0:1)
Но Березутский, Жирков, и Вагнер Лав, забили свои голы.. .
Цска лучший!
Воспоминания об этих двух событиях всегда согревают душу)

... последние атаки... нервы напряжены до предела, сердце стучит.... мои обороняются уже из последних сил.. . и в груди растет сладостное ощущение будущего восторга.... уже готова вскочить с криком -Интееееер! -..и вот долгожданный финальный свисток.... и слова комментатора "Все. Интер в финале Лиги Чемпионов. " никогда их не забуду.... и радость всей команды.... вот это незабываемый момент на всю жизнь. . тоже кстати прошлый сезон. . )

Спартак 2 - 3 Зенит
когда Юра Желудков 2 штрафных под копирку Дасаичу в девяточку!...)))
Победа Шахтёра в Кубке УЕФА над Вердером 2 - 1. Гол Жадсона в дополнительном тайме.
Боруссия Дортмунд -Ювентус 3-1 финал ЛЧ 1997 в Мюнхене!!!

Бавария -МЮ
помню первый чемпионский титул Локо в 2002 году. матч не показывали, пришлось слушать матч с ЦСКА по радио. Локо победил, а мой отец, фанат ЦСКА после игры меня поздравил меня и пожал руку.
победы Зенита в КУ и Суперкубке УЕФА, ЧР 2007(матч с Сатурном)
и победа Испании на ЧМ-2010
первый поход на стадион не забуду
а из тех что не видел пожалуй севилья-зенит 2005й... по тв не показывали, была только радио трансляция
я учился в минске в золотые годы минского динамо... это 1982 год.. такое уже точно никогда не повторится... был на чествовании их во Дворце Спорта.. Запомнилось поздравление театралов -мы всю европу в лапти обуем.. .
Обули...
Первый незабываемый момент, это победа над Барсой 2-3, 4 ноября 1992 года на Камп Ноу. Никогда не забуду приход Е. Л. Гинера в ЦСКА, в 2001 году, с его приходом наш ЦСКА возродился. Всегда буду помнить 18 мая 2005 года и эту первую фантастическую победу в Кубке УЕФА:)
Россия 3-0 Германия
Финал Кубка России и Суперкубка в которых Зенит одержал победу: )
Почему именно они? ) Потому что я на них присутствовала.. и это было настоящим подарком сначала провести матч в Ростове, а потом в Краснодаре.. .
Зенит я вижу в живую не так часто. как хотелось бы... а чтобы он на моих глазах трофеи выигрывал вообще большая редкость.)
Ильдар Юзеев
Мне тоже повезло,я был на Барсе дважды в Казани.
2005 год ...Истамбул... Олимпийский стадион в Истамбуле... Милан-Ливерпуль.. .
1.Уже на 52-й секунде матча Паоло Мальдини открыл счёт, послав мяч сквозь толпу игроков в сетку ворот растерявшегося Ежи Дудека. Шевченко получив мяч на правом фланге и отдал длинный пас на Эрнана Креспо, который первым же касанием отправил мяч в сетку — счёт стал 2:0 в пользу «Милана» . Пять минут спустя Джеррард потерял мяч в центре поля, и Кака отдал великолепный пас вразрез на Креспо, который снова поразил ворота Дудека. К перерыву счёт был уже 3:0.Почти никто не верил что Ливерпуль сможет хотя бы отыграться... Фанаты Милана праздновали победу. НО... .
На 54-й минутеДжеррард, головой переправил мяч в дальний угол ворот. Две минуты спустя Хаманн отдал передачу на Владимира Шмицера, который с 18 метров сильно послал мяч в левый угол ворот Диды.
И потом уже Алонсо с пенальти сделал счет 3-3....
И в серии пенальти Ежи Дудек отразив решаюший пенальти в исполнении Шевченко принес нам победу.... ПОБЕДУ!!!! Вот этот матч я никогда не забуду... Величайший финал в истории ЛЧ
Дмитрий Нестерчук
Согласен лучший финал ЛЧ!Ну какие всетаки болельщики у Ливерпуля как же они поддерживали свою команду в перерые!
команда "Космонавтов" из Запорожья будет чемпионом Лиги
Чемпионство Зенита 2010=)))Зенит 6:1 Сатурн. Матчи с Янг Бойзом
Любой матч, в котором "Зенит" побеждает.
А вообще самых памятных моментов два: Чемпионство-2007 и победа в Кубке УЕФА-2007/08.
"Зенит" - чемпион!

Ох, как много этих моментов) )
Самый первый и самый главный момент, который я буду всегда помнить... это момент, когда я полюбила футбол. Пользуясь случаем хочу передать "Привет" моим друзьям, которые в один летний день, просто так позвали меня поиграть в футбол...) )
С этого всё и началось, прекрасная болезнь под названием "футбол")
Моментов ооооочень много с моими любимыми командами (ЦСКА и Интер)
И практически любая новость, любое известие, для меня всегда момент, который я всегда буду помнить)
Жду самого главного момента... поездку в Милан... на матч Интера)
Вот оно, в чем счастье кроется...) )
1) Последние минуты Рамы 2007)
2)Зенит 4-0 Бавария!
3)Финал кубка УЕФА с Глазго) )
4)Россия-Голландия
5) Зенит-МЮ
Но конечно больше всего запомнилась именно Рама) Сейф Малафеева и Домингеса!
2)Зенит 4-0 Бавария!
3)Финал кубка УЕФА с Глазго) )
4)Россия-Голландия
5) Зенит-МЮ
ливерпуль-милан 3-3 и по пен победа ливера
Кубок УЕФА шахтёра)
Победа МЮ в финале, в москве
конечно Барса-Рубин 1:2 и еще, когда Рубин ничейку с Интером сгонял
Когда Фк БАТЭ целых два раза сыгралв вничью с ПСЖ
победа ЦСКА в кубке УЕФА
Хоть и болею за Зенит не так как за Челси, но когда в полуфинале в Питере Зенит обыграл Баварию 4-1 - я был по настоящему счастлив. Я в тот день руку сломал - открытый перелом был на футболе сзади по ногам получил, а кода домой пришел и включил ТВ вижу матч.. . и до сих пор помню как со штрафного Погребняк забил=))
Победа Зенита в 2008 году в полуфинале Кубка УЕФА над грозной Баварией. Я смотрел по телевизору трансляцию и не мог поверить в цифры на табло, и казалось что Зенит эту победу сделал настолько легко, но и красиво. А еще финал с Глазго. После непосредственной игры, мог только смотреть и молчать, как награждают Зенит медалями и кубком УЕФА. Было полное опустошение, а в душе радость от победы любимой команды.
Триумфы "Зенита"!
ЦСКА - Севилья (2-1) - даже заснуть потом не мог