Футбол

кто ваш не любимый футболист и почему

Юрий 0_О
Аршавин. Зазвездился сильно. Он меня бесит.
Билялетдинов ни рыба ни мясо.
Рыжиков молоток, классный вратарь.
Сычева на пенсию пора отправлять досрочно.
Жирков хорошо играет. Молодец.
Сергей Голубцов
Лучший ответ
Неизвестный Человек всех обосрал. долбоеб
Братья Березутские!! ! На физах написано ДИБИЛЫ!!!!)))).... И в игре ни какие, хоть и Фартит ИНОГДА)))
Андрей Ардашев
Акинфеев неприятный самодовольный ...
Иван Фролов
Кристина Рональду!!!! Все знают почему....
Djek Ahahah
Павлюченко, Корниленко, Нецид.
Андрей Зюзин
Шава последнее время просто вымораживает.

Ну и Мистер костолом-симулянт-2009 Веллитон.
Малофеев не нравиться, вот даже не знаю почему....
Игорь Макаров
Странные люди... спрашивают об НЕ любимлм, а они об любимых=)))
мне аршавин нравится как игрок.. но и в праду зазвездился=)...хотя знаешь АПЛ это позволяет.. это же уровень=)
Испания.. хе.. а за что тыв ее не любишь, так же как Словению.. за то что наши им проиграли.. но извените.. сами виноваты.. как сказал один тип, Словения это такая сборная, что ее даже Ска Ростов обиграет=)...
Мне Березуцкие не нравятся, хотя замечу, что я за ЦСКА=)))...
Юрий Данилов
Павлюченко терпеть не могу и погребняка
МЕССИ самый ЛУЧШИЙ
Потомучто так и есть
Роман Гирнык
Аршавин стал плохо играть и сильно выделываеться
Alexander Smirnov
Роман Павлюченко the best!!!!
Вся защита сборной России!!!
Максим Седов
Gennady Tsarev семака не тргать!)))))))))))))))))))))))))он холосий
Максим Седов Семак не является защитником! Играет в полузащите!
Аршавин!!!! Бесит нереально!!!! Играет не лучше других, а строит из себя звезду мирового футбола!!!! Аж противно....
Джон Терри, просто лучший!
Danil Axyutin
Аршавин потому что он предатель родины а ещё потомучто он зазвездился!
Arko Muradyan
Мне лично не нравится Криштиану Роналду, он выпендривается очень, да в добавок плакса
мий Андрий воронин . Добре граэ потенцыйний футболист