Футбол

Кто ваш любимый футболист? И почему?

Алессандро Дель Пьеро.... не знаю почему)))
Юра Пронин
Лучший ответ
Яшин, Стрельцов, Нетто.
Олег Землянов

Потому что он великолепно играл, Зидан лучший!
Дюсш Полет
честно, так как я женщина наверно мне нравится, в первую очередь как мужчина и игрок, хоть Криштиану и красавчик, а как мужчина совсем некакой, мне он не нравится, а вот Л. Месси, Зидан, Павлюк, Жирков нравятся.
Константин Shangin
Андрей Каряка, Фрэнк Лэмпард - удар у них сильный, а кроме того, не задаваки они
ЕГОР ТИТОВ - многолетний капитан МОСКОВСКОГО СПАРТАКА.
Командные достижения:
Чемпион России 1996, 1997, 1998, 1999, 2000 и 2001 гг.
Обладатель кубка России: 1998 и 2003 гг.

Личные достижения:
В списках 33 лучших футболистов чемпионата России (9): № 1 (1998—2001); № 2 (1997, 2006, 2007); № 3 (2002, 2003)
В 2007 году признан пятым по популярности футболистом в мире по итогам голосования болельщиков на сайте Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS). За него было отдано 34 816 голосов [2].
Лучший футболист России 1998 и 2000 гг.

Фрэнк Лэмпард и Михаэль Баллак! Ну.. вот просто нравятся!
Igor Bashkov
Вилья, Касильяс и Рауль потому что они лучшие.
Azamat Sayfiddinov
из зарубежных Терри, Месси, Роналду, Лэмпард, Ван дэр Сар, Баллак)
из наших Акинфеев, Дзагоев, Торбинский, Жирков.. . ну еще много))))
Мой любимый футболист- мой муж!
Юрий Жирков. Очень выносливый. Может играть 90, а как мы убедились по матчу с Голландией и 120 минут! Никто не выполняет в нашей сборной работы больше, чем он. Он отнимает мяч в нашей штрафной, разыгрывает атаку, отдаёт умные пасы, а если нужно-и забивает!
zidan!ja dumaju po4emu? nenado nazivat?)))
Роналдиньо, потому что у него техника хорошая и красиво катает мяч.
Кака, потому что он может играть где угодно
Жирков, Дзагоев, потому что показавыют красивую игру! а в футболе это ВАЖНО!!!!
Зидан - мужик!
Много хороших. Если брать только тех кто играет в России, то вся наша сборная, Фати, Тимощук, Вагнер.
стивен джеррард-настоящий боец. сыграет хорошо на любой позиции кроме воротчика
Павел Погребняк, потому что он лучший)))
vse iz Arsenala londonskogo potomuchto krasivii footbol
К. Роналду уж больно он техничен
мне очень нравятся защитники братья Березуцкие! отлично играют))
Тимощук
Я Я
C.Ronaldo потому что у него хорошая техника
Однозначно Андрей Аршавин - ОН ЛУЧШИЙ!!!!
Vladimir Fedotov