Футбол

Футболисты-категористы назовите ваш любимый сериал? И почему вы смотрите именно этот сериал?

Смотрящий В Небеса
Лучший ответ
Владимир Бударный Скоро закончится сериал "Доктор Хаус" где то в Инете прочитал...
Не смотрю - ни один...
Страх как он есть Ходячие мертвецы Ночные кошмары и фантастические видения Сказки с тёмной стороны Байки из склепа
Nikolai ***
Сериалы не смотрю. Мне нравятся художественные фильмы, где видно игру актёров, а эти сериалы, в них актёры не могут полностью раскрыть свой талант, потому что их шлёпают по 8 серий в день. Из современных сериалов - Ликвидация. Там Машков конечно гениально сыграл!!!
Бесконечный сериал Спартак-ЦСКА
Ян Шакиров Тут "любовь на троих", ибо ещё Динамо;)
"Спрут","Робин из Шервуда"..
ненавижу сериалы) )
но есть один по которому я нереально тащусь)
Побег.. американский конечно.. это нечто).. русский Побег, это жалкий ширпотреб..
Владимир Бударный Мне друг говорит посмотри этот сериал я все откладываю...
Олег Леший Тоже смотрел, отличный сериал. Правда подконец так нудно было смотреть, хорошо что почти вовремя закончили съёмки
Друзья и Убойная сила. Друзья веселит, а Убойная сила тоже забавный, но более душевный.
Artem Shadrin

Держит в напряжении, с каждым сезоном всё интереснее, интрига не умирает раскроют ли главного героя-маньяка. Жду нового...
Владимир Бударный Почти тоже самое и в Менталисте про "Кровавого Джона"
Теория лжи))) )

1. штирлиц 2. бригада 2. не родись красивой
Enver Soodonbekov
смотрю "Футбол"...!
Prison Break! Теодор Бегвел или Ти Бег самый отмороженный злодей! Чингисхан Китайский 30 серийный! Еще любимые сериалы матчи Спартака и Тобола!
"Сплетница","Секс в большом городе"
Роман Бурега
Суннатулло Мирзомуродов Что интересного в "Секс в большом городе"?
американский Побег.. самый любимый пожалуй)
Клинику люблю) но еще не досмотрела)
ну и Отбросы)
"Возвращение Синдбада" и "Алхимик"...
Levon Alkhasyan
Теория большого взрыва)))
Артур Arrrrr
обмани меня
менталист
Eminem 887
Малыш Малыш Вот тока нем надо подлизываться к вопрошавшему! Менталист хороший сериал, но он его уже забил в вопросе. )
"Друзья" -- за то, что это классика, да и просто сериал из детства.
"Клиника" -- хороший юмор, интересный сюжет: )
"Футурама" (какбэ тоже сериал) -- это пожалуй лучшее творение телевидения:)
Иван Пинькас
Английская премьер лига самый интересный сериал.
Универ, Интерны
Раньше смотрел Дневники Вампира, но после того как начали тянуть кота за хвост и выпускать серии ни о чем в 3м сезоне, то смотреть перестал, а так интересный был сериал, до поры до времени.
Сейчас смотрю Теорию Большого Взрыва, ну очень смешно и прикольно все.. . Шелдон радует.
Смотрел Lost, Prison Break, Доктор Хаус. Из всех досмотрел только Побег, остальное просто перестало быть интересным. Lost в 6 сезоне, Хаус в 3-ем
Владимир Бударный Полностью с тобой солидарен...