Футбол

Кто ваш любимый игрок и почему именно он

С0
Сергей 01
Марко Ван Бастен и Р. Гуллит (невозможно представить их раздельно), Йохан Кройф.... и отдельно Федор Федорович Черенков
Nika Cercvadze
Лучший ответ
Лев Иванович Яшин!!!! мужик что надо был, сколько испытал. и не сломился. играл -все смотреть ходили. а сейчас так -пародия !!!А из молодых нравиться -Жирков, до сих пор тужу, что он уехал. это его умотало!!!
Gela Mdzinarashvili
Диего Марадона-король футбола
Анатолий Канев
Я болельщица "Зенита".ОЧЕНЬ уважаю Данни. Легок, быстр, умен!! ! И профи, конечно!!!
Alexsander Bulaevskij
Девич в Металлисте, почему, если не знаешь команду не обьяснить, ум чтоли, виденье игры, на последних 15 минут на поле выходит, и команда Делает, то что должна делать была всю игру игру, но я харьковчанен, у каждого свои любимцы)
Серхио Рамос) просто любимый и без причин)))
Поддержу Олегыча. Я не болельщик Спартака, но Тихонов Андрей Валерьевич - пример для подражания всем НАШИМ футболистам!
Илья Полинский
Зинетдин Зидан- был, есть и будет. И еще, конечно же, Олег Блохин!!!
Футболист Клеменс Фритц из бременского "Вердера". Потому что он красивый, веселый, сексуальный, и у него очень добрая улыбка)))
Salamat Takibaev
На данный момент Месси,, потому что он уже два года в подряд лучший в мире и вместе с тем у него очень мало понтов
Криштиану Роналду
Keeper Of Money
Андрей Тихонов
Федор Черенков-ЛЕГЕНДА тут я думаю и объяснять то особо не надо за что его люблю.... НАРОДНЫЙ футболист НАРОДНОЙ команды!!!!
Дрогба - очень уважаю этого игрока
Серхио Рамос, потому что он секси)) ) ну и футболист хороший, так уж и быть)))
Alter Mad