Футбол

Кто ваш любимый игрок и какого игрока вы ненавидите?

нравятся C.Ronaldo,Аршавин. Ненавижу Титова
Артем Фефелов
Лучший ответ
Особо выделить кого-то не могу
Ismail Muratov
Любимый - Буффон
нелюбимый - Ибрагимович
валера цветков и вова быстров
Денис Глусский
только что смотрела игру 2000 финал Италиа францыя, так вот там вилтор, как я его неневиж, на добавленной минуте 2 тайма так забить, мы тогда уже шампанское готовилис открыват за победу Италии
Андрей Зотов
Мои кумиры: ЕГОР ТИТОВ, ФЕРНАНДО ТОРРЕС и СТИПЕ ПЛЕТИКОСА.
Ненавижу Баллака и Клозе, которые забили мячи матче со СБОРНОЙ РОССИЕЙ.
Ненавижу Дзагоева потому что он чурка! А любимый игрок у меня П Погребняк
Криштиану роналду неплохо играет, а ненавижу Аршавина за то что выпрашивает что что б его купили вот это бесит!
Ну. . хороших игроков много, а вот кто не нравится. . испанцы мне ненравятся!!
Любимый игрок C.RONALDO,Вагнер Лав, а на остальных пох.. й))
Илья Пак
Гарри Линнекер
Марадона
Да
Да_Я_Бот
мне все равно!
Р. О. Н Рахмет
Зидан. Что касаемо нынешнего Зенита - Аршавин и Тимощук.
А вот Титова никогда не любил (хотя он большой умничка)
Evgeniy... Zloy
Нравится Сычев Дима и Павлюченка Роман, а не нравится Аршавин Андрей
Eduards Bogdanovs
любимый игрок павлюченко а не любимый колодин из-за него нашим на евро 2008 испанцы 2 гола впендярили
Rinat Nasirov
вадим Евсеев-красавец, как он уделал Уэльс. Овчиников в воротах, в нападении -протасов, блохин. Игнашевич -мудак, зачем ушел из Локо стал намного хуже играть.
Darka Nesvarbu
Cristiano Ronaldo и Давид Вилья-это лдюбимые. А вот братья Берёзудские (я не знаю как правильно писать их фамилии) и Зырянова ( правда этого не люблю только за матч с Манчестером)
Тимощук, а ненавидел Губочан и Крижанец.
Сергей Tarus
Джон Терри и Криштиану Роналду соответственно =)
нравится Тимощук а ненавижу Крыжанец-он такой баран