1- Фернандо Торрес
2- Стивен Джеррад
3- Давид Вилья
4- Кака
5- Бекхем Дэвид
6- Михаэль Баллак
7- Фрэнк Лэмпард
Футбол
Ваш любимый игрок
Отец и сын Федотовы. ЦСКА.
Серхио Рамос (сб. Испании, Реал (Мадрид) )
Я считаю его одним из лучших защитников, к тому же самый забивной защитник!
к тому же просто красавчик)) )

Сеск Фабрегас и Дмитрий Сычёв! Фабрегас просто очень нравится, а Дима земляк да и никогда не забду его слёзы после матча с Бельгией.
Андрей Аршавин - хорошие диспетчерские качества, да и забивает немало - это из современных, а из прошлых Юрий Гаврилов -Спартак Москва, тоже думающий игрок был. Была такая поговорка: не знаешь, что делать с мячом- отдай Гаврилову.
Оливер Кан! Уже к сожалению не играет, но выступал за Баварию.
Заза Джанашия
Любимых игроков несколько, напишу только некоторых из них:
Роналдо, Торрес, Лэмпард, Джерард
играют они соответственно за МЮ, Ливерпуль, Ливерпуль, Челси.
они мне нравятся за их упорство и мастерство!
Роналдо, Торрес, Лэмпард, Джерард
Шевченко
Моторный нападающий нацеленный на гол, с отличным голевым чутьём и реализацией моментов.
Жаль что пик его формы в прошлом! В данный момент шлифует скамеечку в Милане
криштиано роналдо
Андрей Аршавин и Леонель Месси
Вагнер Лав, Игорь Акинфеев. оба из ПФК ЦСКА

Андрей Аршавин
МЕССИ! Барселона. просто нравиться!!!
Давид Вилья!!!
Костолом
Кака
Лучший футболист в мире
ФК Милан
Лучший футболист в мире
ФК Милан
сычёв и месси
Аршавин, теперь уже за Арсенал
Дидьер Дрогба (фк Челси)
Игорь Акинфеев ПФК ЦСКА классно играет если бы не он не было бы бронзы ЕВРО2008
Ван Дер Варт
Михаэль Баллак (Челси)
Криштиан Роналду
Лео Месси лучший игрок мира!
Алан Касаев играет в Кубани хорошый футболист не сколько не хуже Быстрова
Сычёв
Кристьяно Роналдо. Манчестер. Португалия.
1- Андрей Аршавин ( ФК Зенит (бывшии) ФК Арсенал)
2- Даниил Рихард (ФК Иртыш Казахстан)
1 фернандо торрес
2 давид вилья
3 давид сильва
4франсеск фабрегас
5 дима торбинский
2 давид вилья
3 давид сильва
4франсеск фабрегас
5 дима торбинский
Павлюченко (ФК Арсенал)
Быстров (фк Спартак Москва)
Роналду
7 Криштиан Роналду
1 .Аршавин
2. Павлюченко
3. Торрес
4. Хусти
2. Павлюченко
3. Торрес
4. Хусти