Футбол
Что должен сделать ваш любимый игрок чтобы вы перестали за него болеть?
не честно играть и принимать допинг
Повесить бутсы на крючок.
из ЦСКА перейти в Спартак.
Алёша Badanin
такие примеры были, Андрюх....и Уважение не пропало ни у тех, ни у других )))
этот игрок должен быть Сычевым!! !
сам по игре - НОЛЬ БЕЗ ПАЛОЧКИ, зато гонору - ужас сколько. . и сколько грязи он на Спартак вылил!! !
Да, в Локо получает одну из самых больших зарплат в России, но как играет... .
Даже на Диму Торбинского такой обиды нет. . Да, парню не стали много денег платить в Спартаке (видать, не заслудивал по тем временам) . он ушел в Локо, где получает в 10 раз больше.. . Он один из лидеров команды, но очень сильно подвержен травмам...
Хотя за игроков я не болею, я болею за клуб. Но уж если на то пошло, то Перейти в команду - принципиального соперника.
перестанет играть)
Ну наверно перестать играть. Раз не играет, то и болеть не за кого.
женится))) ладно это еще ничего! вот когда родит все развод и девичья фамилия xD
ну и серавно не перестану болеть за него!!!
Что бы мой любимый игрок не сделал, я не перестану за него болеть, вот так...
Сменить вид спорта
Это точно!!! Из цска в спартак))))
ударить ребёнка.. . недавно видела как футболист ребёнка мячом ударил. . это ужасно..
чтобы я перестала за него болеть он должен перестать играть....
если будет в течение нескольких лет безбожно тупить и понтоваться
Перейти в другой клуб . Помните как ДМИТРИЙ СЫЧЁВ ПЕРЕШЁЛ ИЗ СПАРТАКА В ЛОКОМОТИВ, ДА ЕГО ВСЕ ПРИЗИРАЛИ И ГНАБИЛИ. Обидно сычёву не приятно было
Женится! я его просто потом убью...