Футбол

Сегодня финал Испания-Италия, за кого вы будете болеть, почему и кто ваш любимый игрок из этих двух команд?

За Испанию, как команда они сильней, лучше чем у Италии контроль мяча. Италия выложилась в матче с Германии добывая себе прощение за скандал с договорными матчами.. Теперь они герои нации и их фиг тронешь...
Sosogutko Sosogutko
Лучший ответ
Италия. да никто там.
За Италию. Так как она выиграет) Когда шумят коррупционные скандалы - Италия побеждает. Так было в 1982, и 2006.
Так будет и сегодня)
Sosogutko Sosogutko Попадение в финал достаточно для того чтобы эту итальянскую мафию простили. Сегодня день Испании..)
за ИИИ- талиИИИИИИИИ-юююююю!! ! болею на всех чемпионатах начиная с 2002года за них! почему за них? изначально в 2002 на ЧМ влюбилась во Франческо Тотти, был там такой, и начала болеть за них. В 2006-м на ЧМ я спорила с авторитетным для меня человеком, ставила на то, что они выиграют, они и выиграли!!!! Всегда там с этого времени был Буфон! Я смотрю на него и он для меня - выражение мужской надЁжности! Пирло для меня переход одной страсти в другую. Его обожаю. И даже если эта сборная сегодня не выиграет, я всЁ равно не стану меньше их любить! Ибо нельзя из-за 2-го, а не 1-го места разлюбить тех, кто в жизни тебе доставил потрясающие по яркости эмоции.... И оч переживаю, что уже в 2014 г. на ЧМ могу не увидеть моих любимых Буфона и Пирло.... Мы все стареем!
Askat Askat
Испания, Сильва.
Италия, Буффон.
Испания. На зло всем.
ну и Касильяс.
Nikolay Niko
За Италию, т. к. обожаю Роберто Баджо, сейчас уважаю Кассано. И вообще Италия всегда будет в Европе лучшая, а Баджо и Сакки за два года много сделали для развития итальянского футбола
Балотелли-Рамос.
Болею за Италию. Болею потому что Балотелли крутой! Естественно Балотелли и есть мой любимый игрок!
За Испанию.. потому что мне нравится это сборная и стиль игры. Любимый игрок: (вообще то Вилья) Иньеста, Фабрегас и Касильяс
Ruslan Kurbandurdiyev
за Испанию, Фабрегаса люблю)
я за ИТАЛИЮ. Любимый игрок- Пирло, ну и обесбашенный Балотелли. в испании вилья
Вова Лысый
За Испанию. В Италии Буффон, а в Испании Роналдо.
Вова Лысый Ты кто? хахахах где роналдо???
Магомед Апбасов Роналдо в Бразилии.
испания Торрес. И кстати роналдо за португалию