Футбол

а если ваш любимый игрок уходит в другую команду вы будете и за неё болеть??

Да с Реалом так и получилось) Так если честно до этого мне и они и Барса одинаково были безразлично, и Барса даже больше нравилась, а потом как это случилось пришлось болеть за Реал))
Алексей Шишкин
Лучший ответ
Станислав Носов ага и перманивать игроков из другихклубов да?))
Нет я всегда останусь болелом нынешней команды, а уход любимого игрока переживу
Когда Керж уходил в Севу, смотрела Севу, когда перешел в Динамо, пришлось и это пережить.... и смотреть.
В АПЛ у меня нет любимой команды. А Арсенал как-то всегда не очень любила, но за Аршавиным слежу.
В общем боление за игрока меня никоим образом не обязывает болеть за команду в которой он играет, болею персонально за него.
Мне нравится Аршавин я до его перехода просто ненавидел Арснеал а как он туда перешёл сразу болеть за Арсенал начал!
No
Nois
Нет, болеть не буду. В свое время даже Бекс не заставил меня болеть за Реал, до сих пор за МЮ болею. Но за игроком, ясное дело, буду следить.
как правило оно так и происходит... Шева перешел в Милан все сразу резко за Милан болеть начали... то же самое и с Челси, Тоттенхэм и Арсенал! !
Нельзя так!
Namrit
Думаю, да
Нет. Никогда. В любой стране болею за какой-то клуб. Зачем поддерживать конкурента за чемпионство/выживание?
Станислав Носов это был по твою душу вопрос)))
Никогда. Я болею не за игрока, а за "Спартак".
нет, я болею за команду, а не за одного игрока)))
Сергей Стамов
нет клуб он один! со своими традициями, игрой, стилем, болея за клуб безусловно вы болеете не за 1-го игрока. но если уж любимчик перешел в другую команду, я бы стал за ним следить
Только за клуб, а любимый игрок будет просто в памяти!
Sergey Turchin
если любимый игрок.. . то тогда буду болеть за ту команду в которой он...
Нет я бы остался болеть за ту команду. А за этим игроком так, бы наблюдал... .
Нет! Ведь болельщик болеет не за игрока, а за команду! А за игроком можно следить и в другом клубе.
Pavel Podkoritov
буду конечно
Berkut Malikov
У девчонок любимы игрок - то и означает "любиииимыый" игрок!;)) ) поэтому не удивляюсь такому вопросу;) ) Без обид!;) )
ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН КЛУБ!!!!
Станислав Носов а как мне его ещё было назвать а?))