Футбол
Гутен спортсмены) А вот когда ваш любимый игрок стареет и уходит из футбола, вы его забываете, или как то освежайте свою
память к примеру Ютубом, фотами и т.д?) Помнится раньше почти каждый второй был ярым фанатом(ткой) великого и могучего Зидана) Ну это так, К ПРИМЕРУ) Вы хоть вспоминаете его, пересматриваете божеские владения мячом и золотые его голы?) А фанаты?) З.Ы. Навеял великий и могучий Ютуб!) И Оливер Кан)
...мой ник, в его честь
моё прозвище из-за него
забыть его-не знать себя.. .
неважно, смотришь ты видео или нет
главное то, что у тебя на сердце.... май хат блак-уайт, ин спирит-ред девил, май бади-бади грек хиро....
моё прозвище из-за него
забыть его-не знать себя.. .
неважно, смотришь ты видео или нет
Олег Королёв
Влад, ты че и за Аякс топишь? =)
Алексей Романовский
Ну прям расстрогал)
Если честно, то очень редко... Каюсь))
ну известно, что век футболиста на футбольном поле недолог... горазда дольше он сохраняется в памяти его болельщиков... а истинные шедевры в исполнении гениев в дополнительном освежении и не нужны...
Ну у меня любимые футболисты Роналдиньо, Шава, Месси, Керж.... вощем спроси этот же вопрос лет через 10 хотя бы...))
Алексей Романовский
Ахах, ну через лет десять я уже буду сидеть с тремя детишками, буду примерной женой и готовить блинчики)) А не на Ответос торчать)
Привет Эльзик)
Не, забыть -это тупо)) ) Тем более такая память, такой человекк))) ) Нет, не забудем никогда Владимира Саныча))))
когда мой любимый футболист завершит карьеру футболиста... пройдет много времени, я все равно буду просматривать его фотографии, матчи с его участием, вспоминая его)
Так как я футболом увлекаюсь не совсем что бы давно.... любимые игроки не уходили... .
А так просто люблю смотреть как играли такие игроки как Круйф, Линекер, Гайскон.... не застала но восхищаюсь ими....
Когда вконтакте выкладывают видео Зидана (очень уважаю этого замечательного футболиста на века и отличного человека) , просматриваю и добавляю себе лучшие. И в группе состою также его=) А больше таких футболистов, которые завершили карьеру и были любимы мною, пожалуй, нету. Болельщицкий период не столь большой =) Но непременно буду следить за таковыми в дальнейшем, ведь эта память бесценна!