Футбол
Ваш любимый футболист за всю историю футбола?
Ваш любимый футболист за всю историю футбола, не лучший, а любимый, который вас задел и безумно вам понравился своей игрой. Фото и Видео приветствуются.
Мишель Платини.
поразил меня на Евро-84... жаль видео мало и не фставляетсо...)) )

Семён Барышников
Согласен
Беккенбауэр.
Игнашевич (ЦСКА).
Лев Яшин. Вратарь!!!!
Два нелюбимые конечно но которые нравились это тёзка Лев Яшин и Олег Блохин немного Виктор Понедельник
из СССР -Анатолий Демяненко (Динамо Киев) и Лев Яшин.. .
в России- пока не определилися. .
В Европе- Тони Шумахер (вратарь сборонй ФРГ)
в России- пока не определилися. .
Ренат Дасаев и Вагиз Хидиятуллин

Марадона
Марк Гонсалес
Первый советский футболист, преодолевший рубеж «200 голов в зачет Клуба Григория Федотова» .
По состоянию на осень 2010 года — единственный футболист, преодолевший рубеж «300 голов в зачёт Клуба Григория Федотова» .
Рекордсмен сборной СССР по футболу по количеству проведенных за неё игр и забитых голов.
Второй, после Льва Яшина, советский футболист, удостаивавшийся Золотого мяча.
Обладатель Золотого мяча в далеком 1975г.. .

Уже есть мильон ответов, но всё равно выскажусь )))) Именно, самый любимый . Это - Роберто Карлос. Как он бегал! А как бросал из-за боковой! Да и вообще, оченно замечательно играл. Хотя, он, и не закончил карьеру, но увидеть его сейчас сложно. Бразильский чемпионат у нас не показывают.
Но, может быть, со временем его вытеснит другой игрок, который всё больше вызывает у меня восторг и восхищение. Это - Дрогба.

Ну футбол не теннис, тут кто-то один ну никак не может быть! !
Если сузить мое сердце до пределов, то так и быть выделю троих.
Керж, Шава, Ронни.
Почему первые два, по аве думаю понятно почему) Для меня Зенит начинается с этих двоих, кто-то может сказать что мол маленькая ты, не застала того этого, но примерно я знакома с историей любимого клуба и понимаю что не было лучше тогда игроков да и лучшее время Зенита в XXI веке.
Керж более любимый. Наверное потому что когда начала смотреть футбол первым делом усвоила главное правило - мяч должен влететь в ворота соперника) ) Ну а Керж забивал больше всего, то что защитники, полузащитники и вратарь тоже иногда пользу приносят это было мне не интересно) ) Потом уже конечно оценила и гений Шавы. Ну есть и другая причина насчет Кержа он как человек очень приятен, он на редкость эмоционален, обаятелен, видно его отношение к болельщикам, как он бежит в фан-сектору, благодарит всегда, во всех интервью, и где бы он ни был в Севе, Динамо, он никогда не забывал о нас. Это не может не радовать. Когда речь касается любимого футболиста, думаю не может быть важна сугубо игра, в любимом игроке всё должно нравится и мастерство и личность.
Ну и Роналдиньо! С него для меня начался футбол в плане интереса к самой игре, а не только боления. До него не считала футбол какой-то красивой игрой, в РПЛ никто ничего даже близко такого не творил, а Ронни не играет, он творит, увидев его влюбилась сразу и навсегда. В него и в самый эстетичный футбол - бразильский.
Фото и видео думаю не надо)
Керж, Шава, Ронни.
Фото и видео думаю не надо)
стрельцов, черенков
Вагнер, Красич, НЕцид Секу Мюллер, Олич, Стойкович, Акинфеев, Маазу, Одиа, Карвальо, Бобров, Федотов, Щенников, Дзагоев, Мамаев
Эдуард Стрельцов. И лучший, и любимый. Стрельцовых бабы НОНЕ не рожают!..
Криштиану Роналду-он сексуальный :D
Зинедин Зидан- он шикарный :)
В каждом десятилетии свои герои моего сердца!! ! Итак:
30-е: Джузеппе Меацца (Италия)
40-е: Энцо Франческолли (Уругвай)
50-е: Эдик Стрельцов (СССР)
60-е: Джордж Бэст вне конкуренции (Уэльс)
70-е: Герд Мюллер (ФРГ)
80-е: Диего Марадонна (Аргентина)
90-е: Пол Скоулз (Англия)
00-е: СуперПиППо Индзаги (Италия)
30-е: Джузеппе Меацца (Италия)
40-е: Энцо Франческолли (Уругвай)
50-е: Эдик Стрельцов (СССР)
70-е: Герд Мюллер (ФРГ)
80-е: Диего Марадонна (Аргентина)
90-е: Пол Скоулз (Англия)
00-е: СуперПиППо Индзаги (Италия)
только Онопко!! ! Вирь и ураган в атаке и сегодня, а ему уж 80...в сборную должны вызвать...
это диего марадона.
Лев Яшин - гордость и Ренат Дасаев - земляк.
зинедин зидан

Роналдо Луис Назарио де Лима
Диего Форлан-ВОСХИЩЕНА И ПОКОРЕНА!
Михаель Баллак....
Уэйн Руни и Криштиану Роналду.
Роналдо, зидан, месси
Протасов
Мне нравится игра Аршавина, не игрок, а волшебник!))
Паоло Росси -призрак бродящий без цели-! он практически в одиночку принёс Италии победу в 82!)
Джузеппе Меацца -то же самое но в 34 и в 38 годах! и стадион Интера всё-таки в его честь....)
Марадона!! !
Все остальные тоже молодцы, уважаю, но ОН БЫЛ СВЕРХГЕНИЕМ!!
Кака
давид виллья
Однозначно Марадонна!! !
А после него идёт Месси
Владимир Мунтян
Да их много, определенного не могу назвать, так что: Роберто Карлос, Зидан, Рональдинио, Касилиас, Месси, и Рауль.
Юрий Жирков.
Тарас Михалик Динамо Киев
аршавин
Зидан!
дрогба и лэмпард
Зенит БЫСТРОВ
Акинфеев
Снейдер
Насри
Снейдер
Насри
Марадона, Яшин,, РОНАЛДУ, зинадин зидан!
Алесандро Дель Пьеро
роберто карлос