Футбол
Факел Воронеж, 1984 год. Первая лига.
Никого не узнаете??
Ваш любимый футболист когда вы только начинали увлекаться футболом?
А на данный момент кто любимый или всё тот же?

Никого не узнаете??
Петр Магдисюк
Честно говоря нет.
Петр Дасько
Нижний ряд: 2-й слева - В. Шмаров, крайний справа В. Лосев.
Ринат Дасаев
Хидиятуллин
Фёдор Черенков
в наше время не интересуюсь
Хидиятуллин
Фёдор Черенков
в наше время не интересуюсь
Рустам Нуртаев
Родионов, братья Чановы, Савичевы, Блохин, Продасов и тд и тп....
Есть такой же ответ, как мой.
Первый крупный турнир, который смотрел полностью, - это ЧМ-82. Закончил 9-й класс, каникулы. И, конечно же, по итогам того ЧМ, это Паоло Росси. С тех пор среди сборных за итальянцев. Росси потряс весь мир, сделав хет-трик с бразильцами. И до сих пор, по опросам среди итальянских болельщиков, Паоло Росси - лучший игрок сборной Италии, превосходя всех. Это первая суперзвезда, которую видел воочию. Ясно, что там были Платини, Руммениге, Блохин, Сократес, Зико и многие другие.
Но Росси блеснул на одном турнире.
Два самых любимых игрока - Олег Блохин и Марко ван Бастен.
Но Росси блеснул на одном турнире.
Евгений Маслацов
Росси кажись 6 голов забил на том чемпе... Стал лучшим бомбардиром... Поляк Збигнев Бонек забил на гол меньше...
Первый был игрок Торпеды М Сахаров.Из за того что он единственный в советском футболе бил головой по мячу а не подставлял голову под мяч.Позже Юружихин из Динамо М.когда болел за их.Прошло детство прошли кумиры....)
Алексей Дидык
Еврюжихин,наверное,который Геннадий.
Евгений Деденчук
Сахарова помню . .:)) по моему белобрысый был гуглить не стану . .
Эдик Стрельцов.
Первый ЧМ который помню то это 82 года . .только тогда .. пятый класс закончил . .у нас основа нападения Хорен Аганесян, отличный был нап, просто рвал всех . .игру с Польшей так же помню, смотрел . .а первый из топов кого запомнил, то . .по программе Время показали перед спортивным выпуском по моему или в нём, сказали что в Аргентине растёт молодой но очень способный парень, будущая звезда . .и показывают как ещё сопляк Марадона гол забивает и на кого то там из игроков прыгает . .об этом сказали отдельно, это большая редкость на ТВ в то время было . .
Я футбол начал смотреть в 1994. Уже не помню кто из действующих тогда нравился больше. Помню были вкладыши жвачек с Мальдини, Дель Пьеро.
А в 1998 году с самого начала болел за Францию и персонально за Зидана.
В 2002 болел за Оливера Кана. Если бы защитники не бросили его одного против двоих нападающих, то чемпионом могла стать Германия. Они буквально остановились и не побежали за ними.
Времена менялись и любимые футболисты тоже.
Но есть два футболиста на все времена: Пеле и Марадона.
Dexter Орлов
Я начал смотреть в 1995. Всё тот же мой друг детства постарался.
Роналдо Луи Назаримо Де Лима
Петр Магдисюк
Хороший выбор. Правильный.
Александр Елисеев
опередил))))
РОНАЛДО ЗУБАСТИК
п.с. - Бэкс отличный выбор
Петр Магдисюк
Как они вместе зажигали в Реале. Во было время. Супер время было.
Ф.Тотти
Кипиани
Дараселия
Гуцаев
Марадона
Хаджи
Бобан
Савичевич
Дараселия
Гуцаев
Марадона
Хаджи
Бобан
Савичевич
Еврюжихин
не увлекаюсь футболом
Какой же это "топ"? Это футбольная Анна Курникова. Прославился исключительно за счёт своей внешности, а не спортивного мастерства.
Наталья Южанина
Пока в Реал не перешёл он топчиком был,у сэра не забалуешь, он кого попало в состав не ставил, а потом согласен
Первый ЧМ который я увидел, это 1982-м.
Итальянцы выпустили из тюрьмы футболиста Росси, что бы он помог сборной. Так этот Росси стал лучшим бомбардиром чемпионата. На радостях вытащил сборную Италии в финал. Итальянцы стали чемпионами мира. Кто мог подумать, а до этого, итальянцы выползали из группы на одних ничьих.
Петр Магдисюк
Круто. А, что Росси реально сидел в тюрьме?
Ратибор Тульнов
Футбольная Италия вообще странная сборная. Они не первый раз выходят из группы буквально на жилах. В 94-ом их вытащил Роберто Баджо. Правда, в финале не забил пенальки и на него спустили всех собак, забывая, что если бы не индивидуальное мастерство Роберто, то итальянцев и в финале не оказалось даже.
Алессандро дель Пьеро. Но после того, как у него появилось дурацкое празднование своих голов с высовыванием языка, я перестал быть его фанатом.
Надоел.))
Эдуард Стрельцов на все времена!
Петр Магдисюк
Сильный выбор.
1. ван Нистелрой
2. Дзюба
хотя сам вратарь)
2. Дзюба
хотя сам вратарь)
Петр Магдисюк
Хороший выбор. Особенно Артёмушка.
Гусаков Виктор
ты наротарь ?
Najmuddın Kulsahatow
а как вратарь ван дер Саар нравится? по-моему, классный вратарь
Дасаев... Даже прическу носил как у него...
Петр Магдисюк
Понял. Спасибо за ответ.
Недвед
Пассарелла
Лев Яшин