Ливерпуль и Локомотив
Семи Юрий Палыч
Стивен Джеррард
Футбол
За какой вы футбольный клуб болеете??? Кто ваш любимый тренер????кто ваш любимый футболист????
Болею за Зенит, уважаю Барсу, Ливер, Милан, Тоттенхэм, Шахтёр, Лацио, Спортинг
футболист Игорь Денисов, Костя Зырянов, Игорь Семшов, Александр Анюков, Виктор Файзулин, Павел Погребняк,
Анатолий Тимощук и Мигель Данни, но больше всех нравятся Денимсов и Данни,
а тренер Гус и Дик
Зенит Семин Жирков
ЦСКА Москва
Газзаев, Кобелев
Дзагоев, Красич, Кержаков...
Газзаев, Кобелев
Дзагоев, Красич, Кержаков...
1.ЦСКА
2.Газзаев
3.Вагнер Лав
2.Газзаев
3.Вагнер Лав
Болею за ЦСКА. Нравится тренер Газзаев и голкипер Акинфеев
Болею за Манчестер Юнайтед;
Тренер-Сэр Алекс Фергюсон;
Футболист-Криштиану Роналду.

Тренер-Сэр Алекс Фергюсон;
Футболист-Криштиану Роналду.

ПФК ЦСКА
Валерий Георгиевич Газзаев
Дзагоев, Вагнер Лав, Красич, Щенников и В. Березуцкий.
Валерий Георгиевич Газзаев
за Манчестер Юнайтед болею
Тренер Сэр Алекс Фергюсон
Любимый Икер Касильяс и Рио Фердинад
Тренер Сэр Алекс Фергюсон
Любимый Икер Касильяс и Рио Фердинад
Спартак Москва
любимых игроков много, трудно выбрать кого либо.
тренер? особых симпатий ни к кому не испытываю
Спартак Москва. Карпин, Гус Хидинк. Павлюченко, алекс, быстров, терри, лэмпард
ЦСКА Москва
Валерий Газзаев
Акинфеев, Дзагоев, Жирков
Валерий Газзаев
Акинфеев, Дзагоев, Жирков
никто. все хороши
Зенит Санкт-Петербуг.
Гуус Хиддинг, Дик Адвакат.
Зырянов.
Гуус Хиддинг, Дик Адвакат.
Зырянов.
Болею за Ливерпуль и Сборную Испании, из защитников-Рамос, из полузащитников-Джеррард, вратарь-Касильяс, нападающии-Вилья, Торрес!!!!)))))))))))))))
НЕНАВИЖУ футбол....]: >
Я болею за ЦСКА!! ! А самый великий тренер - это Газзаев (ужасно жаль, что он ушел из ЦСКА: ((((() Ну а любимый и самый-самый лучший футболист для меня - Ивица Олич!! ! Он раньше играл за ЦСКА...:)
МОСкоВский Спартак, Гусс ХиДДинк, Роман ПавлЮЧенко
Я бОлеЮ За фК зенит, мОй Любимый ТренЕр ГуС хИдИнГ, Мой ЛюБиМый ФуТбОлиСт АндРеЙ АрШаВиН!!!