Футбол
как вы отреагируете на то, если человек равнодушный к футболу, и ни за кого не болевший, назовёт ваш любимый клуб дерьмом?
Убью его реактивной козявкой, не пожалею из носа золота!
Ну и пусть, я сам его (клуб) бывает так называю когда они проиграют
глупо реагировать на такое от не фаната и не спеца
Для меня человек равнодушный к футболу и ни за кого не болеющий и есть дерьмо. Об этом я ему технично и намекну:)
Ну походу даже он это понял....
придет время-научишься реагировать спокойно. Не обязательно бить морду тому, кто из-за своей незрелости или невоспитанности поступает необдуманно или не так, как ты этого ожидаешь.. . лучшая реакция в такие моменты-"Ты не понимаешь" или " Ты потом поймешь" или "Это твое мнение"... В жизни ты еще столько г.. . встретишь.. . надо научиться давать объяснения всему вокруг.. . и даже такому восклицанию.. . попробуй!
Меня бы совершенно не волновало мнение незнающего человека.... если он ничего не знает и совершенно равнодушен к футболу, на сколько его мнение важно??
расчленю.. если настроение хорошее будет!))
никак, он же не шарит, пусть говорит
начну обсерать передачи, которые моя смотрит! ТАК вообщем и происходит!
Никак, но если только я буду знать что он не шарит!
Сама с удовольствием так скажу, так как эти болельщики совсем свихнулись на футболе, услышат плохое про клуб-готовы порвать, с пристрастием могут спрашивать- за кого белеешь, если едут на матч-то превращаются в стадо сметающее все на своем пути